Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Офисный диван из кожи: элегантно и недорого




Попадая в офис какой-нибудь компании, его посетители, в первую очередь, обращают внимание на интерьер. В статье даются рекомендации по выбору дивана из кожи, упоминается материал микролюкс

Хорошая офисная мебель говорит о надежном финансовом положении компании, о том, что она не фирма-однодневка (но в любом случае отзывы о тех, с кем вы собираетесь каким-то образом сотрудничать, не будут лишними).

Мягкие диваны – это очень важные предметы офисной мебели. Без них трудно представить любой холл, приемную больницы, банка, любого другого предприятия.

Как выбрать диван для офиса

Занимаясь подбором мебели для офиса, не стоит забывать, что мягкие офисные диваны должны выдерживать большие нагрузки. Следовательно, необходимо поинтересоваться, из чего сделан каркас понравившейся модели. Хорошо, если материалом для него послужили плиты OSB. Они прочные и долговечные.

Но, пожалуй, основное значение при выборе офисного дивана, стоит обратить на его обивку. Ведь именно от ее долговечности, износостойкости зависит, как долго этот предмет будет иметь презентабельный вид.

Наиболее подходящий вариант – это обивка из натуральной кожи. За ней легко ухаживать, она практична, гигиенична и долговечна. Но есть один минус. Изделия из натуральной кожи дорого стоят. Если финансовое положение компании позволяет, то, все же лучше купить офисные диваны и кресла именно с такой обивкой, так как даже самые высококлассные ткани довольно быстро изнашиваются.

Диваны из микролюкса

Существует еще один вариант. Можно подобрать офисные диваны из искусственных материалов, которые по своему внешнему виду, качественным характеристикам ничуть не уступают натуральной коже. В обиходе их называют «искусственной кожей». Микролюкс – один из них.

Он производится по последнему слову науки и техники. Офисные диваны из этой искусственной кожи современны, элегантны, износоустойчивы и относительно не дороги. Они имеют широкую цветовую гамму. Но для офисных помещений предпочтительнее мягкая мебель приглушенных тонов. Она не должна быть агрессивной. Ведь от цветовой гаммы во многом зависит эмоциональная обстановка в любом офисе.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: