Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Мебель для гостиной


каталог мебели

После приобретения жилья у каждого из нас появляется вопрос: «Как обустроить своё жилище, чтобы было красиво, уютно и стильно?» И, конечно же, одним из самых важных показателей стиля Вашего дизайна – это правильный выбор мебели. В этом вам может помочь какой-нибудь модный каталог мебели. Мебель может много рассказать о своем владельце. Для нас очень важно мнение окружающих и, помимо создания комфорта для себя и своих близких, мы, зачастую, стремимся "утереть нос" своим друзьям и знакомым. Иногда необдуманно покупаем то, что хотят видеть "чужие" глаза, но не ты сам. К выбору мебели необходимо отнестись серьезно, чтобы ваше приобретение радовало и доставляло удовольствие не только окружающим, но и лично вам. Первым делом, необходимо продумать дизайн вашей гостиной. Ведь самые посещаемые и любимые места в вашей квартире - это кухня и гостиная.

Думаю, стоит отказаться от устаревших готовых решений в виде стенок в гостиную, как устаревший артефакт советского прошлого в пользу современных ярких, хоть и не совсем функциональных модульных систем.

Большинство покупателей хотят избавиться от нагромождений, сделать комнату просторной и свободной от массивных форм. Это может быть мини стенка с вместительной нишей под ТВ, или длинная тумба под телевизор, или комплекс навесных шкафов, полок открытого и закрытого типа, тумб квадратных форм - все, что освободит пространство вашей комнаты от излишеств и наполнит ее светом. При этом вопрос функциональности решается в других комнатах приобретением шкафов-купе, угловых шкафов, пеналов, стеллажей. Гостиная должна помогать вам наслаждаться отдыхом после трудного рабочего дня, а не угнетать массой давлеющих морально устаревших гарнитуров.

Всегда ли стоит учитывать новшества моды и пользоваться готовыми дизайнерскими решениями? Решать вам. На сегодняшний день получили большую популярность стили "лофт", "модерн", "хай-тек". Эти стили позволяют раскрыться вашей индивидуальности. Не бойтесь экспериментировать: мебель Ростов не имеет границ для вашей фантазии. Очень модными стали обои с рисунком "кирпич" и мебель с фасадами "бетон" или "асфальт". Причем очень интересно сочетать "несочетаемое". Хорошо смотрится натуральное дерево или стекло в комбинации с металлом. Например, изящный глянец с грубой шероховатой поверхностью, использовать контрастные решения, яркие краски с постельными тонами. Смесь стилей при этом имеет "изюминку" в дизайне и подборе мебели для гостиной. Здесь важно помнить и надо понимать, когда вовремя остановиться в вашем эксперименте. Не надо бояться новизны и креатива. Только самое главное - не перестараться.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: