Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Набор инструментов для обслуживания структурированных кабельных систем


Системный администратор, который занимается прокладкой локальных и телефонных сетей, не может осуществлять свою деятельность без профессионального инструмента и оборудования. Компания ООО "ЭлектроХимЗащита" netkorrozii.ru занимается выпуском соответствующей продукции. Производитель предлагает множество наборов для сантехников, электриков, системных администраторов еще множества работ. 

Незаменимый помощник системного администратора

Профессиональные наборы инструментов являются незаменимым элементом как в рабочей деятельности на выезде, так и в решении различных бытовых задач дома ежедневно. Одним из наиболее популярных и востребованных является набор НИ ОТКС инструментов для обслуживания телефонных и компьютерных сетей Hobbes HT-6713 (аналог). Это доступная реплика продукции фирмы Hobbes, которая содержит все необходимые элементы для качественного выполнения работ с СКС. 

Набор инструментов для обслуживания структурированных кабельных систем

Все инструменты выполнены из качественной прочной стали, что делает их надежными, долговечными и устойчивыми к различным повреждениям. Набор является главным орудием труда любого человека, профессионально занимающегося установкой и ремонтом локальных сетей. Нелишним будет наличие таких инструментов в каждом доме.

Компоненты, из которых состоит набор

В набор инструментов входят следующие позиции:

  • Кабельный тестер, тональный генератор и индуктивный щуп – оборудование для тестирования линий связи, выявления поломок в проводке, поиска нужных проводов в сети.
  • Кримпер (клещи обжимные) – современный инструмент, с помощью которого производится обжим концов кабеля, а также соединение проводов при инсталляции различных видов сетей методом обжатия. 
  • Инструмент для расшивки кабеля на кросс с лезвием – специальное приспособление для обслуживания структурированных сетей и оборудования. Обычно его используют для подключения кабеля к накладным компьютерным розеткам, кроссирования.
  • Набор отверток различного диаметра для безопасной работы с сетями. Это незаменимые вещи в работе кабельного инсталлятора и системного администратора.
  • Набор шестигранных ключей, которые активно применяются для работы с крепежными деталями различного диаметра.

Кроме этих элементов, набор НИ ОТКС содержит также кусачки, бокорезы, длинногубцы, налобный фонарь, разводной гаечный ключ и стриппер. Все компоненты упакованы в качественную сумку, позволяющую удобно их хранить и транспортировать к месту проведения работ. Преимуществом покупки набора у данного производителя является также возможность дополнять его отдельными деталями по пожеланию клиента.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: