Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Jungheinrich – лучшие погрузчики для работы в логистическом бизнесе


Известная во всем мире немецкая компания-производитель складской техники Jungheinrich входит в тройку мировых флагманов данной отрасли. Компания производит различную складскую технику, но прорывом стало начало производства полноприводных погрузчиков без опор с вращающейся кабиной. Отличительной особенностью всех погрузчиков компании является наличие ионно-литиевой батареи. 

Технология Pure Energy

Преимуществом данной технологии является:

  • Высокая мощность;
  • Быстрая зарядка;
  • Экономичный расход;
  • Длительный срок эксплуатации до полной замены батареи, 5 лет гарантии на батарею.

И если стала задача сделать работу логистического направления более эффективной, без погрузчика Jungheinrich не обойтись. На сайте можно ознакомиться с полным ассортиментом этих маленьких силачей https://akb-pogruzchika.ru/electropogruzchik/jungheinrich-forklift/, а специалисты компании помогу, если возникли вопросы и необходима консультация.

Эти небольшие и шустрые машинки способны обеспечить работы по погрузке и разгрузке, штабелированию, различному перемещению грузов и выполнение самых сложных логистических головоломок. Обладают высоким уровнем технологичности, экономичны, надежны, элементарно просты в эксплуатации, а в обслуживании абсолютно неприхотливы.

Основными преимуществами погрузчиков компании являются следующие качества:

  • Они эффективны. Высокая мощность и при этом минимальное потребление энергии, запатентованная и уникальная в своем роде технология Pure Energy;
  • Они продуктивны. Погрузчики с литий-ионным аккумулятором могут работать несколько рабочих смен без дополнительной подзарядки, оставаясь мощными и быстрыми;
  • Они эргономичны. Удобное рабочее место оператора погрузчика, удобное сидение, круговой обзор и простое и удобное управление;
  • Они безопасны. Существование разнообразных вспомогательных механизмов и систем для безопасности техники, человека и груза.

Инновационные технологии – гарантия успеха бизнеса

Приобретая современный погрузчик каждый владелец бизнеса или его управляющий делает уверенный шаг навстречу новейшим технологиям, тем самым выводя свой бизнес на совершенно новый уровень.

Каждый погрузчик в линейке продукции обладает всеми вышеперечисленными качествами, прост в управлении и супер компактен. Подходит для работы на самых сложно устроенных складах и логистических центрах. Системы тормозов и ходовой являются уникальными и практически не требуют обслуживания. 

Если остались вопросы и нужна консультация специалистов, помощь в подборе погрузчика, менеджеры Jungheinrich рады помочь. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: