Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Люстры в стиле флористика


Самым популярным и необычным дизайном среди всех светильников выделяется люстра флористика. Она имеет фактуры живой природы. За счет этого создается уникальный дизайн, необычная эстетика и игра света с полутоном. Для более утонченного вида дизайнеры используют имитацию зелени и цветов, делают эти декоративные элементы "живыми". Флористика хорошо смотрится в сочетании с любым дизайном и добавляет в помещение чувство спокойствия и атмосферности.

Бра как цветок

Оживите свой дом правильно подобрав настенную люстру. Форма цветка настенного бра освежит интерьер и создаст непревзойденный характер. Для жилого помещения такой тип освещения считается самым оптимальным и лучшим среди прочих категорий светильников. Но, помимо этого, светящиеся цветы приобрели спрос при оформлении интерьера кафе, ЗАГСа и торжественного зала. Освещение получается в итоге с акцентом в виде точек или бра будет рассеивать свет, где это нужно. Главное, правильно настроить освещение и получится незабываемая картина. Подвесная люстра флористика обязательно создаст уютную и комфортную атмосферу в помещении любого назначения.

Преимущества дизайна

Почему стоит отдать предпочтение именно флористике?

  1. Цветочная фигура имеет изысканную и неповторимую форму.
  2. Разнообразная цветовая гамма впишется в любую комнату и сделает ее оригинальной.
  3. Ни в одном другом стиле нет черной или фиолетовой люстры, чего не скажешь о люстрах-цветках.
  4. Материал может быть самым разнообразным: хрусталь, ткань, стекло, литый металл, бронза, золото.
  5. Плафоны производятся в виде цветов, а сама конструкция делается в виде веток или стебля различных растений с плавными очертаниями. Исполнения в основном из пастельных оттенков. Создадут легкую романтику в помещении.

Цветовая гамма выдержана в пастельных и ярких тонах. Чтобы сделать интерьер роскошным и великолепным, нужно обратить внимание на люстру с красными бутонами. Такое сочетание цветов будет смотреться как настоящий букет цветов. Обычно, потолочное освещение подбирается согласно цветовой гамме мебели. Потолочный светильник-цветок может стать центральной точкой в столовой или кухне и будет привлекать взгляды всех гостей и жильцов. Покоряя своей оригинальностью, люстра впишется в дизайн-проект спальни, детской или гостиной. Это достойное украшений по разумной цене для любой комнаты. Детально рассматривая каждую фигуру люстры при выборе, можно правильно подобрать освещение, которое будет радовать глаз.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: