Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Виды и преимущества стеклянных столов для вашего интерьера




Мебель из стекла – это роскошное дополнение для помещений любых размеров, оформления и назначения. Безупречный внешний вид и реальные эксплуатационные преимущества – хрупкий с виду материал превращает обычный стол в изюминку интерьера, способную произвести впечатление на каждого.

Для кого предназначены стеклянные столы?

Возможность купить стеклянный стол пользуется высоким спросом среди владельцев небольших квартир и роскошных апартаментов. В первом случае стеклянные столики позволяют визуально увеличить свободную площадь в помещении. Они успешно справляются со своими функциональными задачами, оставаясь компактными и легкими. Пожалуй, такого эффекта невозможно добиться ни с одной другой моделью на основе дерева, металла или пластика. Что касается квартир и домов большой площади, то здесь стеклянные столы расширяют возможности владельца, позволяя реализовать по-настоящему стильные и яркие дизайн-проекты.

Какими бывают столы из стекла?

• Обеденный для кухни. Стеклянные изделия абсолютно экологичны и безопасны. Это идеальный вариант рабочего места для приготовления пищи или совместных завтраков, обедов, ужинов. С точки зрения прочности модели из закаленного стекла ничуть не уступают остальным. Они защищены от царапин и повреждения, не разрушаются при прямом ударе. Такая мебель не нуждается в сложном уходе – для того чтобы привести стол в порядок достаточно просто протереть поверхность влажной тканью.

• Компьютерный. В руках опытных мастеров стекло превращается в послушный материал, который позволяет создавать столы любой формы и размеров, сохраняя функциональность готовой мебели максимальной. Вы можете подобрать столы для личного кабинета или офиса – ассортимент практически не ограничен.

• Журнальный. Когда речь идет о классической стеклянной мебели, журнальные столы остаются в лидерах с точки зрения популярности. Достаточно выбрать стол со стеклянной столешницей и купить понравившуюся модель, чтобы обеспечить гораздо больший комфорт для отдыха в вашей гостиной. Прочный, компактный и удобный, такой стол прекрасно подходит для размещения мелких декоративных изделий, свежей прессы, проведения полноценного вечернего чаепития.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: