Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Мобильная рампа


С целью сокращение маршрутов движения товара внутри склада сегодня активно используется мобильная передвижная рампа (эстакада), приобрести которую можно на портале компании «Грузоподъёмсервис групп». На все вопросы смогут предоставить исчерпывающий ответ высококвалифицированные работники организации. 

Мобильные эстакады и их основные особенности

Мобильные рампы предназначены для сокращения времени и затрат в процессе погрузочных и разгрузочных работ. Представленное оборудование состоит из двух боковых несущих профилей, рамы, въезда, аппарели, транспортировочных колёс и подъёмного механизма. Особенно удобны и эффективны варианты с тремя сторонами для разгрузки, благодаря чему осуществляется обслуживание сразу нескольких машин. 

Передвижная эстакада имеет относительно небольшие габариты, поэтому она очень мобильна и отличается простотой и легкостью в перемещении. Монтаж конструкции производится при помощи специального домкрата. Далее эстакада готова к присоединению к кузову авто для выполнения соответствующих работ.

Достоинства мобильных рамп

Мобильные эстакады достаточно удобны и практичны в эксплуатации. Они максимально оптимизируют рабочий процесс, экономя время и силы сотрудников. Существуют и другие преимущества данного оборудования, к ним относятся следующие позиции:

  • Эстакады просты в уходе, они не требуют дополнительных финансовых вложений.
  • На рынке представлен большой ассортимент выбора данного оборудования.
  • Возможно изготовление рамп по индивидуальным параметрам и воплощение нестандартных решений. 
  • Приемлемая стоимость оборудования.

Погрузочно-разгрузочные эстакады можно транспортировать на любой объект, что повышает эффективность работы. Рампы хорошо зарекомендовали себя в строительстве и там, где отсутствуют стационарные пандусы для погрузчиков.

Таким образом, мобильная рампа является незаменимым оборудованием для склада, без нее невозможно обойтись при разгрузке фуры или автомобиля с помощью автопогрузчика. Передвижная эстакада не теряет своей популярности благодаря огромному количеству вышеперечисленных преимуществ. Стоит помнить, что приобретать мобильную рампу стоит лишь у производителя с хорошей репутацией. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: