Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

СИП под ключ от лидирующей строительной компании в Крыму


Сип-панели, несмотря на их появление еще в середине прошлого столетия в США, это современный ход в строительстве, поскольку энергоэффективность и прочность домов, построенных по этой технологии, давно покорили множество стран во всем мире.

Решение заказать сип под ключ, по мнению многих экспертов, является достаточно выгодным. Тем более, если за дело берутся профессионалы компании «ДомКрым», которые сотрудничают с поставщиками только надежных материалов и годами нарабатывают опыт, чтобы непрерывно развиваться.

Преимущества и характерные особенности конструкций из сип-панелей

Технология, также известная как «канадская», до мелочей продуманная американскими специалистами и проверена суровым западным климатом. Весь секрет заложен в конструкции по принципу «бутерброда»: между двумя плитами OSB-3 размещается лист пенополистирола, который надежно закрепляется слоем специального клея. 

Уникальное сочетание компонентов панели обеспечивает:

  • надежную защиту от не желаемого остывания стен;
  • отсутствие щелей, а значит, и сквозняков;
  • снижение энергозатрат в холодное время года;
  • экономию времени при возведении конструкции.

Наверное, каждый встречал старые кирпичные постройки, обшитые пенопластом для утепления. Это и есть пенополистирол, который в методике Sip изначально предусмотренный для поддержания постоянной температуры в доме. 

Интересно, что, благодаря тяжелым плитам и правильности их установки, дома из Сип выдерживали ураганы, торнадо и даже землетрясения в странах, где природные катаклизмы – регулярное явление.

Надежность сотрудничества с «ДомКрым»

Ценовая политика компании разработана по принципу идеального соотношения цены и качества. То есть, каждый клиент получает профессиональное предоставление услуг, не переплачивая при этом за бренд, материалы и дополнительное время.

«ДомКрым» - разносторонняя организация с ведущими специалистами по установке Сип-панелей, навесов и ворот любой сложности. Понимая сложность проектов возведения домов, предлагаем полное сопровождение процесса от получения разрешения на постройку, до сдачи готового к заселению жильцов объекта. В ассортимент услуг также входит подключение электричества, канализации и водопровода. Подсоединение инженерных сетей часто предлагается с выгодными предложениями и скидками.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: