Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Частные интерьеры


Человек – индивидуальность, со своим мировоззрением, характером и вкусом. Очень многое в жизни каждого зависит от окружающей среды, ведь именно она влияет на внутреннее состояние. Хипстеры – весёлые беззаботные люди, которые любят яркие цвета; бизнесмены – сдержанные и ответственные, поэтому предпочитают черно-белую гамму и строгий стиль.

Рабочее место (офис или же кабинет) должно содействовать продуктивному проведению времени; жилье – своего рода крепость, которая создает ощущения уюта и защищенности, а зона отдыха это рай наслаждения и релакса. Поэтому отделка частных интерьеров очень важна при обустройстве комфортного помещения, ведь все хотят жить, работать и отдыхать в соответствии со своими потребностями. 

Стили интерьеров

Стиль интерьера – это определённые характеристики, которые отличают один вид интерьера от другого. В разные времена была разная мода, соответственно и архитектура имела свои отличительные черты. Например барокко выделяется чрезмерной пышностью и богатством, готический стиль – строгостью и загадочностью. На данный момент в мире популярны следующие интерьерные стили.

  • Стиль лофт. Часто это жилое пространство, переделанное под вид промзоны: бетонные стены, торчащие провода, голый кирпич, много дерева и стали.
  • Хай-тек. Для этого стиля характерна многофункциональность мебели, большое количество искусственного освещения и много свободного пространства.
  • Эко-стиль. Невероятно популярное направление, объединяющее бетонные джунгли и красоту природы.
  • Азиатский стиль. Один из восточных стилей, отличающийся сдержанностью и умеренностью.
  • Стиль модерн. Он плавный и комфортный, так как в нём практически нет острых углов. Все детали интерьера округлой формы, что является большим преимуществом для маленьких помещений или же детских комнат. 
  • Современная классика. Привычные для многих интерьерные решения в новой интерпретации.

Интересные интерьерные решения

Многие ценят многофункциональность. И это не странно, так как она экономит место, время и деньги.  К примеру из старых паллет можно собрать чуть ли не всю мебель в доме: шкафы, кровати, диваны – это уже стало привычным для многих. Кухонный «остров» давно пользуется популярностью, так как он вмещает в себя рабочую поверхность, кухонный стол и своего рода шкаф, куда можно встроить кухонные принадлежности. Сделав железную сетку и повесив на нее растения можно разделить рабочую зону и зону отдыха – красиво и стильно. Всё зависит только от фантазии!


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: