Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Особенности цилиндров Mul-T-Lock


Замок — это специальная система для блокировки входа. От его конструкции и уровня надежности зависит безопасность внутри помещения. На сегодняшний день ценятся цилиндровые механизмы израильской компании, которые зарекомендовали себя как надежные партнеры предприятий по производству дверей. Отдельные монтажные фирмы и частные пользователи, которые привыкли выбирать лучшее из лучших, также отдает предпочтение цилиндру замка Mul-T-Lock. Интернет-магазин располагает огромным каталогом этих деталей, и может решить любой вопрос по установке замка и подбора цилиндра у нас. Специалисты работающие в магазине предоставят бесплатную консультацию и ответят на вопросы тем, кто впервые столкнулся с необходимостью установки новой детали.

Чем отличаются цилиндры мультилок от остальных

Это самое защищенное и взломоустойчивое устройство на сегодняшний день. Для его создания использовались качественные сплавы бронзы, никеля, стали и латуни. Поэтому дверные цилиндры имеют такие особенности:

  • длительный срок службы;
  • устойчивость к кислотной среде и коррозии;
  • высокая прочность к механическим повреждениям;
  • максимальный уровень защиты от разных видов взломов;
  • специальная маркировка ключа, которая не позволяет подобрать другой для открытия двери.

Мультилок все время совершенствует свои металлические творения, поэтому на рынок выходят конкурентоспособные товары, которые стали вызывать еще больше доверия у клиентов. Одна из последних разработок — это двойной телескопический пин и сфероидальная технология, такого не встретить ни у одного другого производителя. Пин увеличивает секретность в десяток раз и делает цилиндр практически неподвластным каким либо видам взломов, а вторая технология уменьшает трение, выводит наружу влагу и пыль, позволяет сердцевине прослужить немалое количество лет.

С такими заявленными характеристиками, очевидно, что цилиндр выходит на пик популярности и предлагает помимо уже имеющихся достоинств дополнительные параметры, которые станут идеальными в любом случае. Обратившись в интернет-магазин "На замке", вам всегда помогут правильно подобрать замок для двери, ориентируясь на индивидуальные предпочтения, нужный уровень секретности и на желаемую стоимость.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: