Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Модные тенденции для спальни




Что же в тренде сейчас в отношении мебели для спальни и, в целом, обустройства этой комнаты? А вот что: в фаворе растительные узоры (классические английские, национальные), а также набивные или вышитые цветочные мотивы на всевозможных интерьерных тканях.

Модная спальня может похвастаться прямоугольной панелью из разноцветных обоев над изголовьем кровати.

Стильный эклектизм узоров, которые воплощаются в красивом сочетании разнообразных рисунков (к примеру, это могут быть полоски в ретро-стиле), вдохновляют дизайнеров на проектирование пастельной спальной комнаты. У изголовья кровати можно предусмотреть также специальную нишу, ее проем оклейте полосатыми обоями. На фоне стены белого цвета создастся разноцветный экран из красивых весенних горизонтальных полосок. Вы можете сделать нишу под размер кровати, чтобы кроме декоративной функции, ниша послужила удобной полкой. Можно вовсе отказаться от тумбочек, расположить разные мелочи и лампы в нише по две стороны от кровати.

К краскам обоев в спальной комнате – бирюзы и зелени – вы можете выбрать полосатые и однотонные подушки, простыню зеленого цвета. Также прямые линии будут гармонично сочетаться с постельным бельем с цветочным мотивом.

Избавить от монотонности цвета поможет стеганое клетчатое одеяло, цветочные подушки, фактура постельного белья.

Что касается гардеробной, то ее хорош будет расположить от входа подальше, разделив перегородкой пространство. В ней расставить красиво картонные коробки, плетеные корзины.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: