Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Бетоносмесители от ведущих производителей


Бетономешалка – незаменимая помощница не только на строительной площадке, но и в быту. Практичные и удобные в использовании бетоносмесители позволяют облегчить замес большого количества раствора, а также сократить время строительных и ремонтных работ.

Все бетономешалки можно разделить на 2 типа:

  • Гравитационные.
  • Принудительные.

Гравитационные модели пользуются большой популярностью благодаря своей неприхотливости в вопросе выбора компонентов, доступной стоимости и большому разнообразию объемов смесителя.

Принцип действия оборудования основан на свободном падении раствора внутри вращающегося бака (под действием сил гравитации). Для более качественного перемешивания в барабане установлены неподвижные лопасти, которые подхватывают и поднимают раствор вверх.

Гравитационные модели в свою очередь подразделяются еще на 2 типа:

  • Венечные. Смесительный барабан опоясан венцом, который вращается и приводит его в действие.
  • Редукторные. Вращение барабана происходит за счет двигателя, подсоединенного к редуктору. Такие модели считаются надежнее, поскольку редуктор защищен от попадания пыли, песка и других посторонних частиц.

Принудительные модели оснащены неподвижным барабаном и вращающимися лопастями, которые перемешивают компоненты. Они чувствительны к компонентам смеси, при этом, стоимость их несколько выше, чем цена гравитационных бетономешалок. По этой причине встречаются они несколько реже. К преимуществам принудительных бетоносмесителей можно отнести высокое качество полученного раствора и хорошую скорость замеса. Они прекрасно подходят для приготовления шлакоблоков, тротуарной плитки, блоков фундамента и т.д.

Почему стоит взять бетономешалку в аренду в «СМС-Техно»?

  • Мы предлагаем оборудование в аренду с длительной гарантией и всеми сертификатами соответствия.
  • Прямое сотрудничество с производителями позволяют нам устанавливать доступные цены.
  • Собственный автопарк, а также личный склад позволяют оперативно доставлять заказы по Москве и Московской области.
  • Возможна доставка оборудования в любую точку РФ через транспортно-экспедиционные компании.
  • Мы предоставляем комплексное обслуживание – начиная с помощи в подборе оборудования и заканчивая постгарантийным обслуживанием.

На все оборудование действует официальная гарантия, которая защищает клиентов от производственного брака. Уточнить информацию по интересующей модели оборудования можно, свяжитесь с менеджерами компании на сайте https://sms-tehno.ru/


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: