Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Преимущества художественных натяжных потолков


Веками лучшие мастера старались украсить потолки невероятными узорами и яркими сочными красками. Стоило это удовольствие очень дорого и могло продолжаться годами. Прошло время и ситуация поменялась коренным образом. Сегодня лишь несколько часов необходимо для того, чтобы смонтировать невероятные по красоте художественные натяжные потолки в квартире или офисном помещении. 

Созданные на основе пленки ПВХ, рисунки, нанесенные с помощью широкоформатной печати, дали в руки дизайнеров исключительный инструмент для оформления интерьеров самого различного предназначения.

Зрительный зал, кухня, детская или гостиная комната может быть оформлена в оригинальном и нестандартном стиле. Немаловажным фактором так же является то, что между макетом проекта и окончательной реализацией практически нет никакой разницы. А это означает, что если мы выбрали рисунок для дальнейшего нанесения на потолочную ткань, то в конечном варианте будут полностью сохранены пропорции, цвета и сочность мельчайшей детали. 

Если те потолки, которые расписывались мастерами вручную, требовали к себе особого внимания и ухода, то современные художественные натяжные потолки практически не требуют никакого специального обслуживания. Краски будут эффектно выглядеть и по прошествии достаточно длительного времени, не потеряв своей свежести и красоты. Выбор художественных натяжных потолков настолько разнообразен, что каждый человек найдет для себя свое маленькое открытие. 

В случае затруднительной ситуации, наши дизайнеры помогут определиться с выбором и подберут оптимальное решение с учетом всех нюансов. Достаточно часто выбирают художественные натяжные потолки в Санкт Петербурге с изображением цветов, ангелочков, небес или с классическими произведениями самых разных эпох. 

Интересным будет выбор изображений абстрактного толка, так как они не только очень хорошо подходят под любой интерьер, но и позволяют создавать иллюзию искривления пространства, расширяют или сужают отдельные части комнаты. Однако именно с абстрактными потолками следует быть аккуратнее, при их выборе лучше всего учитывать мнение профессионального дизайнера. 

Художественные натяжные потолки по своим полезным качествам ничем не отличаются от обыкновенных натяжных потолков. Та же антистатичность, способность удерживать влагу, негорючесть. В сочетании с удивительной красотой и восхитительным миром красок Вы откроете для себя настоящее искусство современных технологий.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: