Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Элитные деревянные окна


Деревянные окна Meisterfenster Когда человек строит дом, подходя предельно тщательно ко всем аспектам его наполнения и конструкции, внимание уделяется абсолютно каждой детали. И такую важную вещь, как окна, конечно же, выбирают с особо пристальным вниманием. Это вполне оправдано, так как окна несут в наш дом свет из внешнего мира, они могут задавать тон всему интерьеру, что особо ценится в дорогих домах.

Для тех, кто не жалеет средств на строительство и оформление дома, выбор окон не будет состоять из вечных компромиссов между красотой, уютом, стоимостью и практичностью. Тут есть универсальный вариант, который будет соответствовать всем перечисленным свойствам. Выбор настоящего хозяина падет на элитные окна из дерева.

Почему именно деревянные окна?

Все очевидно. Из-за их непревзойдённых свойств и качеств. Дело в том, что такие окна изготавливаются из достаточно дорогих пород дерева, не имеющих тенденций к рассыханию, образованию трещин и прочих дефектов под воздействием внешних климатических факторов. А, как мы знаем, в наших широтах на окна будут воздействовать все возможные негативные факторы.

Наличие в конструкции стеклопакета не позволит окнам отдавать тепло из дома на улицу. А с увеличивающимися тарифами на отопление это прямая выгода для содержания всего дома целиком.

Древесина в таких окнах состоит из клееного бруса, который позволяет позаимствовать все позитивные качества и натуральность у традиционных окон из дерева. Кроме того, такие окна экологичнее пластиковых, что на сегодняшний день является трендом и хорошим тоном.

Экономия тепла

Дерево само по себе лучше сохраняет тепло, нежели пластик. Поэтому деревянные конструкции из клееного бруса могут спокойно эксплуатироваться в большом диапазоне температур от минус до плюс 50 градусов цельсия.

Экологичность

Дерево считается естественным, натуральным материалом. А для человека нет ничего лучше того, что изобрела природа и с чем он в течение многих веков был знаком. Экологичность материала позволяет человеку быть уверенным в том, что изделие из дерева не нанесет вред его здоровью, а также здоровью его близких. Кроме того, общим мировым трендом стала забота об окружающей среде. Чем меньше пластика будет выбрасываться на улицу, тем лучше будет для окружающей среды.

Срок эксплуатации

Благодаря многослойности деревянной конструкции окна могут эксплуатироваться десятилетиями без всяких вмешательств и ремонтов. Это действительно изделия, способные служить долгие годы без потери качеств.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: