Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Стеновые отбойники


Сложно представить себе жилье без должного дизайнерского оформления. Подобные маленькие хитрости позволяют отвлечься от серой обыденности и в значительной мере радуют глаз. Гораздо более приятно находится в теплом, уютном и ярком помещении, чем комнате с отсутствием удобств и стулом посредине. 

Сейчас особую элегантность имеет гипсокартон, который весьма эффектно смотрится и занимает особое место в списке самых популярных в сфере оформления. Однако и он обладает рядом недостатков. К таким относится чрезмерная хрупкость и необходимость значительно усилить конструкцию. С этой целью, созданы стеновые отбойники. Решение нестандартное, однако способное придать новый вид и добавить необходимой прочности в общую конструкцию.

Материал и применение

Выполнены отбойники из пластика. Пластик в свою очередь изготовлен по специальной технологии, что обеспечивает дополнительную устойчивость и отличное выполнение основных функций. 

Очень часто некоторые места, несмотря на новый и практичный ремонт, требуют и дополнительных свойств. К таким объектам можно отнести школы, офисы, поликлиники. Здесь стены часто испытывают вредное взаимодействие, для которых не предназначены. Тележки, каталки, которые наносят повреждения. Даже простое облокачивание, со временем вызывает потерю оттенка. Служит доска в основном для сохранности стен от ударов, сколов, разного типа потертостей и другого возможного урона. При этом штукатурка, краска и другое не страдают от вредного воздействия.

Устанавливаются борта на высоте максимальных повреждений и на высоту плеч. В результате подобного способа монтажа, все удары и нагрузки будет брать на себя именно защита, оберегая дорогостоящий интерьер. 

Смотрится дизайнерский ход эффектно, имеет ряд положительных свойств:

  • Разнообразие гаммы цветов и размеров.
  • Высокая сочетаемость со многими стилями. 
  • Сочетание защиты и декора.
  • Легко моются.
  • Идеально вписываются в пространство с повышенной нагрузкой на предметы интерьера.

Важно в то же время правильно подобрать не только модель максимально подходящую данному помещению, но и правильно выбрать клей. В противном случае сомнительным становится рациональное применение.

Одним же из главных позитивных качеств является приемлемая цена и низкая в сравнении с характеристиками себестоимость. Лучше несколько раз сменить отбойник, чем регулярно переделывать ремонт.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: