Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Запчасти для китайской спецтехники


Количество предпринимателей неумолимо растет за последние годы. Каждому человеку в наше время предоставлен выбор – чем он хочет заниматься в своей жизни. Человек, превративший свое любимое занятие в полноценную работу, которая при этом приносит ему неплохой доход, уже наполовину счастлив. Итак, специфика разных сфер производства огромна. Начиная от производства мелкогабаритной продукции и заканчивая производством самолетов – везде будет востребована своя специальная техника. 

На сегодняшний день передовик в производстве спецтехники, комплектующих и запасных частей к ним https://tehavtomir.ru, является Китай. Причем не стоить класть на часу весов низкое качество китайского ширпотреба с качеством, производимой техники. Это большое заблуждение считать, что в Китае производят товар с очень плохим качеством. 

Китайские производители достаточно серьезно и с полной ответственностью подходят к вопросу изготовления спецтехники как на заказ, так и техники со стандартными параметрами. Дело в том, что из-за низкой оплачиваемости труда и, как следствие, низкой себестоимости товара, производство большинства товаров выгоднее запускать в Китае. Даже с учетом затрат на транспортировку и таможенные сборы, себестоимость на продукцию все рано выходит в разы меньше, чем производство на территории своего государства.

Выражаясь простым языком, при открытии производства, инженеры делают проект на специальную, подходящую по своим параметрам, технику. И потом согласовывают производство с представителями китайского машиностроения. Ведь стандартный погрузчик с низкой грузоподъемностью, навряд ли сможет переместить колесо от карьерного самосвала или что-то похожее.

Деловые люди, которые не первый год имеют дело с закупкой китайской специализированной техники для своего бизнеса, советуют новичкам обращаться к фирмам-посредникам, которые помогут сократить сроки доставки товара из Китая.

Какие запчасти для спецтехники можно заказать из Китая

На сегодняшний день, в перечень услуг таких компаний входит подбор и доставка следующего товара:

Запасные части к грузовой технике

  • Запасные части к автогрейдерам.
  • Двигатели к китайской спецтехнике.
  • Запасные части для Автокранов.
  • Запасные части к бульдозерам.
  • Запасные части к экскаваторам.
  • Запасные части к мини-погрузчикам.
  • Запасные части к вибрационным каткам.
  • Запасные части к фронтальным погрузчикам.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: