Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Выкуп битого автомобиля и авто с запретом


С наступлением холодов на наших дорогах увеличивается количество аварий. Еще не все автолюбители успели «переобуть» свою любимую машину в зимнюю резину, а гололед по утрам и вечерам уже создает аварийные ситуации. И, даже если водитель соблюдает все правила дорожного движения, он все равно не застрахован от того, что близлежащий транспорт сможет ударить его машину.

Что делать, когда аварийная ситуация привела к таким последствиям, что машину уже невозможно восстановить? Либо ее возможно отремонтировать, но стоимость ремонта такова, что проще купить новый автомобиль. Большинство владельцев в таких случаях стараются продать битую машину, плюс к тому получают страховку и практически сумма на новый автомобиль уже собрана. 

Разумеется, с продажей битого авто лучше обращаться к проверенным компаниям, чтобы избежать мошенничества некачественного обслуживания. К примеру, предварительно по телефону оценщик назовет одну сумму за выкуп автомобиля, а хозяин на нее будет очень рассчитывать, но при встрече покупатель начинает сбивать цену в 5-10 раз, предлагая, фактически, копейки за качественные детали кузова и фирменные запасные автомобильные части.

Скупка битых автомобилей, преимущества.

Сейчас компании, занимающиеся скупкой битых автомобилей, для удобства потенциальных клиентов разработали онлайн сервисы, где собственник машины может прицениться и предварительно составить общую картину о выкупе. Преимущества в таких сервисах следящие:

Предварительный просчет продажи автомобиля, в зависимости от марки, года выпуска; и поврежденных, который можно просмотреть на сайте.

  • выезд специалистов и эвакуатора во все точки города и области;
  • объективные результаты осмотра автотранспорта;
  • квалифицированный рабочий персонал;
  • оплата сразу после заключения договор.

Выкуп автомобилей с наложенным на него запретом

Часто такие же компании предоставляют услугу такую, как выкуп авто с запретом. Запрет регистрационных действий на машину накладывается в таких случаях: 

  • Если собственник не уплатил наложенный сбор.
  • Когда хозяин автомобиля не оплачивал алименты.
  • Просроченные штрафы ГИБДД.
  • Непогашенные долги перед организациями, выдающих кредиты и переде коммунальными организациями.
  • Судебный раздел имущества между супругами, оспариваемый в суде.
  • Машина, объявленная и находящаяся в розыске.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: