Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Виды стенок: что же выбрать?


Большой выбор современных стенок в гостиную позволяет любому человеку выбрать мебель исходя из собственных вкусовых предпочтений. В наше время для их изготовления используют самый различный материал. Они могут иметь разные формы и цвет. Их оборудуют отделениями, стеллажами, секциями и т.д. Благодаря этому такая мебель становится функциональной и гармоничной. После установки стенки в вашей гостиной станет больше свободного места.

Встроенные

Согласно разработкам современных дизайнеров искусственная перегородка или стена оборудуется встроенным гипсокартонным модулем, что приводит к экономии пространства в гостиной. В этом случае стенка выступает в качестве стильного и функционального мебельного атрибута. Ее встраивают в нишу или ставят у одной из стен комнаты. Она может быть оснащена несколькими секциями. Если их собрать, то они достигнут потолка. Встроенную мебель можно назвать интересным интерьерным решением для гостиной.

Корпусные

Корпусная стенка https://www.antarescompany.ru/shop/gostinye/ – литое изделие с каркасной системой, которая не изменяется по окончанию сборки. Ее можно довольно долго эксплуатировать. Переделке такая мебель практически не подлежит. Она может иметь разную фактуру и размер. Ее подбирают в зависимости от габаритов помещения. Оптимально выбранная модель станет эффектным украшением вашей гостиной.

Угловые

Накануне покупки следует определиться с ее будущим расположением. Сейчас выпускают п-образную, угловую и линейную мебель. Для углового варианта выбирается один угол гостиной. Это эргономичный способ размещения стенки. Подобная мебельная система включает в себя отдельные модули и секции, позволяющие расположить ее по желанию хозяина квартиры.

Продажа некоторых современных моделей осуществляется в комплекте с компьютерными столами. Такие модели прекрасно подходят для оптимизации пространства. Также с их помощью выполняется раздел двух функциональных зон, в одной из которых хозяин квартиры может работать, а в другой – отдыхать. Сегодня стенки для гостиной представлены в продаже в широком ассортименте и реализуются они по вполне доступным ценам. Кроме того, многие производители работают по индивидуальным заказам и могут изготовить такую мебель, которая идеально подойдет именно для вашей гостиной с учетом всех ее параметров.

Большой выбор мебели на сайте корпусной мебели https://www.antarescompany.ru


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: