Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Фирменные светильники и освещение на Galaxy-Light.ru


Магазин с дизайнерскими светильниками Galaxy-Light.ru - это место, созданное для самых требовательных покупателей, которые ищут оригинальное освещение для своего дома, квартиры или компании. Интернет магазин Galaxy-Light.ru предлагает широкий ассортимент товаров от известных производителей и высокого качества. На сайте можно купить:

  • подвесные светильники, 
  • практичные и эффективные настольные светильники, 
  • современные и классические торшеры, 
  • уникальные настенные светильники, 
  • эксклюзивные люстры, 
  • стильное и экономичное освещение для сада.

Интернет-магазин предлагает светильники для любых комнат по очень доступным ценам - для гостиной, лампы для спальни, функциональные светильники для кухни и столовой, очаровательные светильники для детской комнаты и освещение для всех остальных комнат. Ассортимент включает в себя большие лампы, которые будут эффективно освещать просторные, темные помещения и компактные модели, отлично подходящие для небольших помещений. Особое место в коллекциях занимают промышленные светильники, идеально подходящие для интерьеров, оформленных в стиле лофт, а также современные светильники, которые соответствуют любому современному дизайну. Лампы в стиле гламур - также интригующее решение, посвященный любителям смелых экспериментов по дизайну интерьера.

Клиенты могут выбрать из множества различных дизайнов, размеров и цветов, чтобы легко найти подвесную лампу своей мечты, например, лампу над обеденным столом или лампу для прикроватной тумбочки. В магазине освещения Galaxy-Light.ru широкий выбор подвесных светильников, разработанных в лучших стилях, включая: промышленные, классические, скандинавские, футуристические, ретро и дизайнерские. Все модели выполнены с мастерской точностью из натурального дерева, металла, кожи и тканей и других материалов высшего класса, радуя своим оригинальным внешним видом.

Поток и яркость света

Одним из ключевых элементов, который следует учитывать, является количество света, которое дает лампе широкие возможности. Традиционные лампочки имеют высокое напряжение и яркость. Тем не менее, использование ламп этого типа уменьшается. Технологический прогресс, достигнутый в последние годы в области светодиодного освещения, привел к принятию нового стандартного освещения. Для получения информации о светоотдаче: лампа мощностью 60 Вт обеспечивает около 700 люмен, а лампа мощностью 40 Вт - 400 люмен. Сегодня соотношение ватт к люменам зависит от используемой технологии; традиционные и флуоресцентные лампы, галогенные или светодиодные лампы имеют различную эффективность. Энергетические этикетки помогают выбрать более дешевую альтернативу. 


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: