Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как избавиться от проблемы парковки раз и навсегда


Вопрос проблемной парковки остро стоит во многих городах, особенно это касается мегаполисов. Невозможно нормально поставить машину около супермаркета или собственного дома, обязательно кто-то забарикадирует проезд, или же просто не будет места.

Существует решение - парковочные барьеры, предполагающие персонализацию места для паркинга. То есть, устройство позволяет водителю тратить минимум времени и сил на то, чтобы правильно припарковать автомобиль.

Каковы особенности этих приспособлений

Существует не один вид металлических ограждений, препятствующих заезду других авто, кроме владельца. Обычно они предполагают:

  1. Прочный каркас, его невозможно просто так снять, украсть, повредить. Он долговечен, ведь это его основное назначение - удерживать посторонние автомобили от той парковки, которая была занята.
  2. Предупреждение заезда, случайного или намеренного, на зону парковки.
  3. Индивидуальный выбор способа блокировки стояночного места.

Здесь же нельзя не отметить, что блокиратор парковки - не универсальное средство, но оно способно облегчить жизнь многим автолюбителям. Им достаточно просто позвонить и сказать, что нужно, и как оно должно работать. Специалисты быстро найдутся, можно договориться о времени, чтобы всем было удобно.

Особенности устройства

Основная классификация парковочных барьеров касается двух разновидностей: автоматическая и механическая. Оба варианта имеют положительные стороны и отрицательные, здесь все зависит от необходимости и потребностей владельца.

Автоматический вариант при этом немного выигрывает, так как управление происходит из салона. Можно нажать кнопку и опустить или поднять барьер, не выходя их машины.

Механический барьер не обладает такими возможностями, его надо вручную опускать и поднимать после каждого использования. При этом он дешевле и подходит для многих вариантов парковок, где нужно устанавливать множество таких изделий.

Любая вариация предполагает яркий оттенок красных, оранжевых тонов, так как их лучше видно с дороги, и водитель не повредит машину, не заметив оборудования против сторонних авто.

Итак, проблема парковок во многих вопросах решена, так как пользователь может позвонить или связаться с консультантами по другим контактам, чтобы заказать парковочный блокиратор. Затем по адресу приедет мастер и установит по заказу нужное количество в конкретном месте в сжатые сроки и дешево.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: