Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Дизайн: что сейчас модно


Каждому владельцу своего жилья хочется, чтобы в его доме царил уют, и был стильный современный интерьер. Но не только в жилых помещениях должно быть модно, но и нежилые этого заслуживают, такие, как магазины, рестораны, бары. Исследователями было доказано, что в магазинах с продуманным интерьером, уровень продаж намного выше. Услуги, предоставленные сайтом snk-kazan.ru, помогут добиться желаемого успеха.

Модные дизайнерские решения сезона

Для того, чтобы переделать свой интерьер на более модный и не испортить все еще больше, необходимо понимать, какие цвета сейчас в трендах, а именно это: 

  • французская ваниль,
  • мята,
  • серо-зеленый,
  • теплый серый,
  • лесной орех.

Для модного обустройства любого типа помещения, помимо цветов, нужно учитывать и другие дизайнерские оформления. В этом сезоне новые идеи к дизайнерам приходят из окружающего мира. Например, тема космоса, которая может присутствовать в виде звезд на разных мелочах, таких как подушках и светильниках, либо же галактики, изображенные на стенах. 

Также модными есть морские мотивы. Их присутствие можно проследить, как в гостиной или спальной комнатах, так и в ванной, где плитка будет напоминать рыбью чешую. Еще стоит упомянуть бархат, который снова возвращается в моду. Он добавляет помещению роскоши даже в тех случаях, когда вся остальная комната выдержана в одном сдержанном стиле.

Объекты, которые портят интерьер 

Нельзя обойти стороной тему тех вещей и идей, которые перечеркивают весь модный дизайнерский интерьер. 

В современном мире эксперименты не обходятся даже в теме интерьера, поэтому сдержанность в одном дизайнерском стиле стала уходить на задний план. Сейчас в трендах объединение стилей (тут важно не перестараться, чтобы не вышел «винегрет»). 

Также, если хочется, чтобы квартира выглядела стильно, все сложные драпировки на окнах лучше снять и убрать подальше. На данный момент в тренды вошли простые формы с интересными расцветками и текстурами.

С советских времен у многих людей осталась привычка выкладывать старый бабушкин сервиз, на полке шкафа за стеклянной дверкой, а особенно, если сервис хрустальный. От этой привычки давно уже пора отучиться, так как она не прибавляет стильности дому. 

И последнее, на чем хотелось бы остановиться, это нагромождение маленьких безделушек. Сейчас стало модным пустое свободное пространство, не нужно складывать все свое «добро» на видные места. Правильным решением будет его спрятать.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: