Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Ремонт автоматических ворот в Селятино


После установки автоматических ворот не прошло и полугода, как рабочая система вышла из строя. Компания, которая занималась их монтажом, отправила на мой адрес бригаду рабочих. Прибывшие сотрудники осмотрели ворота и сказали, что требуется ремонт. Причем стоимость за их работу можно было смело прировнять к установке абсолютно новых автоматических механизмов и систем. От их услуг я отказался, но проблему необходимо было как-то решать.

Профессиональная помощь


Занявшись поиском надежной компании, которая может осуществить ремонт ворот в Селятино, я решил связаться с сотрудниками фирмы «ПАРМА». Их контакты имеются на официальном сайте, который я нашел через поисковую систему. Скажу сразу, что о принятом решении я не пожалел:

  1. Еще по телефону диспетчер компании провел высококвалифицированную консультацию. Я получил все ответы на заданные вопросы.

  2. Менеджер, приняв во внимание особенности моей проблемы, согласовал со мной дату и время приезда рабочих.

  3. Мастера прибыли точно в срок. Они осуществили полный внешний осмотр конструкции, диагностику встроенной электроники и рабочей механики.

Сотрудники «ПАРМУ» сделали неутешительное заключение – ворота были монтированы неправильно. Сделав определенные подсчеты, мастера огласили сумму за весь объем предстоящей работы. Она меня волне устроила, ведь цена в разы отличалась от той, о которой говорили предыдущие работники.

ремонт ворот в Селятино


Не буду подробно описывать весь процесс нашего сотрудничества, но отмечу основное:

  1. Специалистами компании была составлена точная смета, которая включала и оплату за услуги по прейскуранту.

  2. Перед началом сотрудничества со мной заключили договор. Второй экземпляр остался у меня.

  3. Работы были осуществлены за самые короткие сроки. Я и представить не мог, что ремонт автоматических ворот в Селятино может проводиться на столь высоком уровне. Это меня впечатлило.

  4. Мастерам удалось не только исправить ошибки предыдущих рабочих, но еще и настроить автоматику.

Подведение итогов


Сотрудники компании «ПАРМА» провели полную проверку регулировки, перенастроили блок управления, осуществили перепрограммирование системы, которая сейчас прекрасно функционирует. Дальнейшее обслуживание ворот теперь доверю только этой фирме.

Рекомендую всем «ПАРМУ», так как на личном опыте убедился в высокой квалификации ее специалистов. Знаю, что мастера могут сделать и срочный ремонт рольставней в Селятино. Поэтому если кто-то столкнулся с проблемой их неисправности, то смело может обращаться в представленную мной компанию.

Рукодельник самоучка Александр Тряскин

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: