Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Советы по выбору оборудования для ресторана


Покупка технологичного оснащения для ресторана связана со значительными денежными вложениями, так что нужно принимать во внимание целый ряд тонкостей, дабы все расходы наверняка окупились, а доход не заставлял себя ждать. Мы решили собрать для вас советы, которые могут оказаться полезными всем предпринимателям, решившим оборудовать своё кухонное пространство самыми современными агрегатами.

Я лично технику такую купил тут www.profcook.ru. И вот что хочу вам посоветовать:

• Всегда приобретайте исключительно профессиональное оснащение для ресторана. Промышленные печи и пароконвектоматы комфортнее очищать, они отличаются более продолжительным эксплуатационным периодом, нежели домашние бытовые устройства и легко справляются со значительными нагрузками. К тому же, проверяющие организации предъявляют к оборудованию коммерческого кухонного пространства весьма строгие требования.
• Покупайте для ресторана исключительно новое оснащение. Доступная цена – это большое искушение, но если вы купите бывшую в использовании технику для ресторана, то, скорее всего, в будущем придётся пожалеть. Б/у агрегаты вряд ли могут похвастаться надёжностью, они часто ломаются, ремонт обходится достаточно дорого, детали поддавшиеся износу, стоят дорого. С инновационной техникой такие сложности вам не страшны, она поступает на площадку в идеальном состоянии, к тому же, на неё распространяется гарантия изготовителя.
• Сопоставляем стоимость и качество. Стоимость не является единственным важным фактором в оде подбора инновационного оснащения для ресторана. Дело в том, что разные изготовители используют различные материалы и методики, что не может не отражаться на эксплуатационных свойствах агрегатов.
• Внимательно изучите все эксплуатационные паромеры. Узнайте, какой нужен источник питания для каждого конкретного агрегата, какую мощность потребляет прибор и каким способом подключается техника. Потом сравните эти данные с тем, что есть на вашей кухне.
• Подумайте о природе. Энергоэффективные устройства обходятся дороже, но эта разница быстро окупится благодаря возможности сэкономить на электрической энергии.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: