Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Климатическая техника от компании «Московский Инжиниринговый Центр»




Компания «Московский Инжиниринговый Центр» предлагает клиентам широкий выбор климатического оборудования. Организация работает более 20 лет на рынке и имеет репутацию надежной компании.

На сайте компании mosng.ru потенциальный покупатель имеет возможность ознакомиться с большим перечнем климатической техники, начиная с ультразвуковых увлажнителей воздуха, заканчивая тепловентиляторами и кондиционерами.

Перечень товаров и услуг


В ООО «ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР.М» можно приобрести такие виды климатического оборудования:

- кондиционеры;
- камины;
- конвекторы;
- увлажнители;
- электрические тепло завесы и биокамины;
- сплит-системы.

Специалисты компании проводят качественный монтаж сплит-систем, бризеров, тепловых завес, каминов и другой климатической техники любого уровня сложности. В компании работают настоящие профессионалы, которые имеют большой опыт в данной сфере, а также специальные современные инструменты для проведения монтажа. Все мастера компании прошли обучение и имеют сертификаты, подтверждающие их профессионализм.

Преимущества работы с компанией


Климатическая компания «Московский Инжиниринговый Центр» всегда лояльна к покупателям и ищет индивидуальный подход к каждому клиенту.

Работа с компанией приносит ряд выгод заказчикам, среди которых:

- высококвалифицированные специалисты;
- большой выбор товара;
- доступные цены;
- гарантии на оборудование и проведенные работы от 1 до 3 лет;
- высокое качество монтажа;
- регулярные акции и скидки;
- бесплатные консультации и рекомендации от специалистов компании.

Для получения ответов на интересующие вопросы, клиент может в любой день недели позвонить по телефону или написать на e-mail, что размещены на сайте. Для заказа звонка от менеджера компании или создания заявки на монтаж необходимо заполнить форму обратной связи, указав свои контакты. Кроме этого, заказчик может ознакомиться с полным прайс-листом на все виды предоставляемых товаров и услуг.

Для удобства покупателей организация предлагает несколько вариантов доставки товара:

- самовывоз со склада;
- доставка по Московской области;
- доставка по всей России.

Оплату заказа клиент может осуществить онлайн при помощи банковской карты (VISA, MasterCard, МИР) на сайте интернет-магазина, а также наличными при доставке курьером, в отделении банка по квитанции.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: