Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Кухня в стиле кантри


На кухне проводить время с удовольствием будет любая хозяйка, если обустроено помещение будет с учетом ее вкуса. Для оформления кухни чудесной идеей может оказаться стиль кантри. Он удивительным образом сочетает в себе деревенскую простоту и новизну современности. Уютно и привлекательно смотрится с таким дизайном любая кухня.

Использовать стиль кантри для оформления кухонного помещения можно как в частном доме, так и в квартире. Нюансы направления кантри при этом нужно обязательно выдержать, а ведь их существует достаточно много. С прочими стилями кантри порой можно спутать, так как выбор стилизации очень богат. В частном доме кухню большой площади можно оформить в стиле лесной хижины или русской избы. Другие варианты можно подыскать для квартир.

Создание сельского образа и использование натуральных материалов – основные особенности этого стиля. Предметы ручной работы выполняют роль декоративных деталей. Весьма кстати может оказаться сделанная под заказ мебель. Стилю должна соответствовать вся отделка. Современные материалы, например, натяжные потолки, линолеум, пластик лучше не использовать. Идеальным выбором могут стать деревянные полы. Имитирующая камень поверхность также подойдет.

Потолок дизайнеры предлагают оформить тоже в стилевой направленности – имитация бревен или деревянных балок. С деревянными поверхностями хорошо сочетается покраска водоэмульсионной краской, штукатурка или лепнина. Для украшения стен можно использовать обои. Особенно хорошо смотрятся тканевые или бамбуковые варианты отделки. Выполненные в форме декоративного камня панели – еще один вариант. Между собой все элементы помещения должны гармонировать.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: