Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Эффективны ли рекламные щиты?


Рекламные щиты или, как их ещё время от времени называют, билборды, считаются весьма востребованными и распространёнными рекламными конструкциями в наше время. Значительный спрос на подобные щиты связан, в первую очередь, с возможностью охватить большую аудиторию благодаря своим внушительны габаритам и заметности. Для того, чтобы достигнуть максимальной эффективности, в наше время рекламные щиты всё чаще монтируют воль проспектов и автомагистралей, где контакт с потенциальными потребителями является постоянным.

На сегодняшний день известно несколько видов рекламного щита. Как правило, встречаются традиционные статичные щит, а также призматроны (их часто называют тривижнами).

Если мы говорим о статичном рекламном щите, то он состоит из каркаса, который обивается фанерой, закреплённого на опорном элементе. Что касается призматрна, то с его помощью можно чередовать три разных рекламных поверхности с выбранным временным интервалом. В техническом плане устройство призматрона напоминает принцип действия жалюзи, но в нём вместо ламелей устанавливаются призмы, н каждую их часть наносится особая плёнка. Время от времени такие призмы переворачиваются, отображая одну из трёх поверхностей рекламы.

Опорные элементы как статичных щитов, так и призматронов обладают значительной высотой, так что содержание конструкции можно заметить, находятся на значительном расстоянии.

Среди преимуществ рекламных щитов нужно отметить:

• Максимально эффективное влияние на потоки транспортных средств и пешеходов. Такие конструкции есть смысл монтировать в самых оживлённых районах населённых пунктов.
• Реклама круглые сутки. У большинства рекламных щитов есть подсветку, так что они отображают информацию в любое время дня и ночи.
• Значительный масштаб и заметность. Так как площадь щита достаточно большая, то пропустить его практически нереально. Когда конструкция попадает в поле зрения человека, то несколько секунд он концентрируется именно на ней.
• Возможность размещения рекламы на определённом рекламоносителе и др.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: