Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Алюминиевый плинтус для пола: свойства и особенности




Купить алюминиевый плинтус для пола


Рынок строительных материалов постоянно развивается, и новинки, такие как алюминиевый плинтус напольный становятся привычными вещами. Такие на первый взгляд простые вещи являются незаменимыми в процессе ремонта. Они выполняют множество функций и позволяют мастерам создавать завершенные интерьерные решения.

Сейчас каждый может плинтус купить не только разных размеров, но и из разных материалов:

  • из анодированного алюминия;

  • из дерева, облицованного алюминием;

  • алюминиевый плинтус сверху покрытый ПВХ пленкой;

  • профили, внутри которые могут быть декорированы разными материалами.

Также существует алюминиевый плинтус для пола, в котором есть специальный кабель-канал для размещения необходимых проводов. Это помогает спрятать ненужные кабеля, защитив их при этом от возможных повреждений.

Алюминиевый плинтус купить можно с разными типами крепления:

· самоклеящийся;
· с креплениями для саморезов или на клей.

На сайте лучшего магазина алюминиевых плинтусов Alumpro можно приобрести разные виды таких элементов. Переходи по ссылке http://alumpro.com.ua/, знакомьтесь с ассортиментом и выбирайте необходимый вариант. Плинтус алюминиевый напольный поможет завершить укладку напольного покрытия, скрыв стыки и эффектно дополнив интерьер. Производители создают изделия разных размеров, длины и конфигураций – классического дизайна или плоские.

Алюминиевый плинтус и его характеристики


Это изделие отлично справляется с функцией декорирования, скрытия проводов и защиты мест, где сходятся напольные покрытия. По своему внешнему виду плинтус алюминиевый напольный идеально подходит для современных интерьеров. Анодированный серебром он будет выглядеть стильно и подчеркнет особенность Hi-Tech дизайна или минималистического стиля.

Алюминиевый плинтус для пола имеет множество преимуществ:


  • долговечность;

  • он прочен и износостойкий;

  • устойчивость к воздействию температурных колебаний и химических веществ, влаге;

  • такое изделие очень гибкое;

  • простота в уходе;

  • для монтажа не требуется специальный инструмент и знания.

Для полной комплектации и качественного монтажа вместе с плинтусом купить необходимо стандартные установочные элементы. К таким относятся: внешние и внутренние уголки, левые и правые заглушки, соединители. Благодаря этим комплектующим конструкция из плинтуса будет выглядеть завершенной и без них не обойтись.

Магазин Alumpro – это то место, где можно отыскать подходящий алюминиевый плинтус для пола, который идеально дополнит интерьер и поможет решить все поставленные задачи.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: