Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Жилье в Турции от застройщика: преимущества приобретения


Строительный рынок Турции в последнее десятилетие переживает невиданное ранее оживление. Особенно это касается курортных городов на побережье Средиземного моря, в частности таких, как Алания и Анталия. В связи с этим намного увеличилось количество предложений о продаже жилья от застройщика. Девелоперские компании предлагают квартиры и апартаменты в современных жилых комплексах, которые строятся вместе с необходимыми инфраструктурными объектами, что повышает комфортность проживания здесь.

Является закономерностью, что цена объектов недвижимости на этапе строительства существенно ниже той, за которую можно приобрести квартиру или апартаменты, уже пригодные для жилья. Такое выгодное капиталовложение не остается незамеченным: как правило, объекты недвижимости в строящихся жилых комплексах практически полностью раскупаются если не на стадии котлована, то при возведении первых этажей уж точно.

недвижимость от застройщика в турции


Большой интерес к недвижимости от застройщика в Турции проявляют граждане других государств, и это вполне понятно, ведь стоимость жилья в этой стране ниже, чем в других странах Европы или бывшего СНГ. Немаловажным является и прекрасное географическое положение Турции, ее климат: курортный сезон на побережье Средиземного и Эгейского моря длится почти круглый год. Кроме того, на приобретение недвижимости от застройщика очень просто получить рассрочку — девелоперские компании с удовольствием заключают такие договора, ведь это позволяет вкладывать деньги в строительство. А покупатель получает возможность, не вкладывая одномоментно полную стоимость жилья, приобрести его выгодно, ведь по завершении строительства цена на квартиры или апартаменты в готовом доме подскакивает примерно на 40%.

жилье от застройщиков Турции


Помощь агентства недвижимости Status Property в покупке жилья от застройщика

Важной особенностью приобретения квартиры в строящемся доме является абсолютная уверенность в застройщике. Это не менее важный момент при выборе объекта недвижимости, чем правильное оформление документов для заключения сделки. И в том, и в другом вопросе непременно нужна помощь профессионалов. Агентство недвижимости Status Property - сайт - предоставляет услуги для желающих приобрести жилье на этапе строительства в Турции. Мы сотрудничаем с надежными застройщиками, подготавливаем необходимые документы для его приобретения. Также мы оказываем помощь в закупке мебели, техники, текстиля в приобретенные апартаменты и оформлении договоров с поставщиками коммунальных услуг.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: