Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Хранение мебели на складе во время ремонта


В ходе осуществления ремонтных работ многие люди задумываются над тем, где же хранить предметы мебели и иное имущество, дабы обеспечить его защиту от пыли. Многие люди в такой ситуации выбирают гаражи или дачи, но подобное решение сложно назвать рациональным, ведь предметы мебели нужно хранить бережно. Дело в том, что древесина в случае значительного уровня влажно может попросту разбухнуть.

В последние годы весьма актуальной считается услуга аренды особых ячеек на складах индивидуального хранения. Такой вариант весьма востребован благодаря наличию большого количества достоинств. В первую очередь нужно отметить, что в свободной квартире вы выполните ремонт значительно быстрее.

К тому же, в микроклимате, созданном специально для хранения подобных вещей, с оптимальным температурным режимом и уровнем влажности предметы мебели не утратят свой изысканный первоначальный внешний облик и характеристики. Чего не скажешь о хранении вещей в гараже, где сложно обеспечить нормальное проветривание, да и уровень влажности высокий.

На территории склада присутствует квалифицированная охрана и ведётся видеонаблюдение. Это позволяет вам не сомневаться в безопасности и сохранности всего имущества.

Стоимость хранения предметов мебели во время ремонта определяется несколькими факторами, в первую очередь габариты и вид арендуемого модулями. Вы можете выбрать как открытые площадки, так и закрытые блоки для хранения. Крайне важным фактором является также период аренды, он может колебаться от месяца до нескольких лет.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: