Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Использование трафаретов для декоративной штукатурки


Если отделать стены цветным, но однотонным покрытием, то очень быстро оно может надоесть. В то же время, изыскано оформленные поверхности будут радовать взор постоянно, в особенности, если использовать специальные трафареты для декоративной штукатурки. При этом вы можете применять как готовые шаблоны, реализуемые в специальных магазинах, так и создать то-то своё. Во втором случае вы получите действительно уникальный дизайн. Давайте более детально поговорим о том, как же пользовать подобными трафаретами.

На сегодня день декоративная штукатурка считается одним из самых востребованных отделочных материалов. Она имеет вид неоднородной массы, при помощи которой на стенах можно создавать разнообразные рисунки и форменные покрытия. Декоративная штукатурка позволяет мгновенно и максимально эффектно выровнять стены, она выступает в качестве хорошего утеплителя.

Компания из Италии Farbex в течение больше, чем тридцати лет, трудится в сфере лакокрасочных материалов, проводя смелые эксперименты на собственном предприятии в Кортемаджоре. Она выпускает следующие виды товаров:

• Декоративные краски;
• Профессиональные линии для строительства;
• Профессиональные линии для промышленной сферы;
• Профессиональные товары для поверхностей из древесины.

Компания DEKORAMA является официальным дистрибьютором на территории Российской Федерации итальянских фабрик FARBEX и COLORIFICIO VENETO.

Компания также предлагает услуги, связанные с нанесением декоративной штукатурки с применением трафаретов. Что же из себя представляют подобные трафареты? Как правило, это листы, создаваемые с использованием тоненького и прозрачного пластика, в которых присутствуют зазоры, выполненные в виде конкретного орнамента. Подобные трафареты можно приобрести, заказать в мастерской либо произвести собственноручно. Нужно заблаговременно определиться с тематической направленностью и не смешивать картинки из разных стилей. К примеру, бабочек можно успешно комбинировать с цветами, а слонов с дельфинами – вряд ли. Также необходимо заблаговременно определиться со стилем, то есть, будет трафарет другого тона либо вы хотите получить фактурное изображение.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: