Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Светодиодные лампы оптом




Светодиодные лампы оптом продаются многими компаниями, работающими на российском рынке. Неудивительно то, что данная услуга является настолько востребованной, так как LED-технология завоевала популярность и теперь активно применяется как в бытовом, так и в коммерческом секторе.

Серия “Стандарт” обычно представлена светильниками, которые предназначаются для домашнего освещения. Название этой группы товаров может быть разным, но суть одна. В нее входят лампы с цоколем Е27 и Е14. Вы наверняка не раз встречались с этими цоколями и привыкли называть их не иначе как “стандартный” и “маленький” (последний еще часто называют “миньон”).

Люстры, предназначенные для использования в жилых помещениях, устроены таким образом, что чуть больше половины из них используют большие цоколи, чуть меньше - маленькие.

Некоторые пользователи предпочитают один конкретный цоколь. В таком случае в первую очередь следует смотреть не на дизайн или цветовую гамму на плафонах, а именно на формат цоколя.

Лампочки с маленьким цоколем (Е14), несмотря на меньший физический размер, на самом деле являются менее предпочтительными в использовании. Дело в том, что они являются более дорогими и менее яркими, так как их мощность в силу небольшого размера является меньшей.

С другой стороны, лампы формата Е27 - прекрасный вариант, но в некоторых плафонах могут смотреться весьма неуклюже, так как их физический размер большой и в некоторых случаях намного больше, чем стандартных ламп накаливания. Приводит это, как вы понимаете, к тому, что выглядят они очень странно.

Светодиодные лампы оптом обычно реализуются с тем условием, что количество единиц товара должно быть хотя бы 100. Одним из популярных вариантов для домашнего (и промышленного) применения является лампа типа трубка, оснащенная цоколем Т8 или Т5.

Такие лампы стоят порядка 200 рублей и применяются для создания рассеянного потока света. Они имеют сравнительно небольшую яркость (всего 10-12 Ватт), но в целом могут сравниться с лампами накаливания и другими осветительными приборами, которые все еще активно используются некоторыми пользователями в современных квартирах и домах.

Премиальные светодиодные лампы оптом, которые отличаются красивым внешним видом и повышенной эффективностью свечения, также являются достаточно популярными и весьма недорогими. Редко стоимость единицы товара превышает 1000 рублей.

Три латинских буквы покорили мир. Это - L, E и D!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: