Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Профнастил С44: технические характеристики и методы использования




Профнастил – это универсальный материал для кровельных покрытий или облицовки стен. Он получил популярность в строительстве благодаря прочности, надежности и долговечности. Гофрирование, которому поддаются листы стройматериала перед выпуском в продажу, повышает их жесткость и прочность, а также определяет различные типы гофролистов.

Профнастил С44 отличается от профлистов других типов внешним видом, техническими характеристиками и размерами. Небольшая высота трапеции листа С44 несколько ограничивает его применение в качестве несущих элементов. Однако он также отличается универсальностью – его используют в процессе строительства промышленных складов, многофункциональных ангаров, различных производственных конструкций. Профлист высотой 44 мм практически не участвует в монтаже фасадов гражданских зданий.

Ребра жесткости материала расположены с обеих сторон на каждой волне трапеции, что определяет его прочность и долговечность.

Преимущества


Материал характеризуется доступностью при хороших эксплуатационных качествах. Оцинкованный профнастил С44 отличается длительным сроком службы до 50 лет.

Также выделяют такие преимущества гофролиста С44:

  • удобные размеры;

  • подъемный вес и простота монтажа;

  • возможность использовать в любых областях промышленного строительства.

Наиболее универсальными считаются варианты профлистов в толщине 0,7 и 0,8 мм. Размеры листов отличаются, а от толщины и других параметров зависит окончательная стоимость стройматериала.

Также на материал наносится специальное лакокрасочное покрытие – это позволяет повысить его антикоррозионные свойства и продлить сроки эксплуатации. Различные цвета профлистов определяют возможность выбора оттенка для конкретных строительных работ.

Где купить?


Важно выбрать надежного производителя стройматериалов, тогда можно говорить о качестве профнастила и ожидать от него долговечности. Стеновой профиль С44 достаточно легкий и при этом прочный, он отличается простотой монтажа и доступностью. Завод «ЧЗПСН-Стройсистема» предлагает большой выбор стройматериалов с доставкой по всей России.

Узнать больше о работе завода, подобрать вариант профлиста С44 и заказать необходимое количество материала удобно на сайте предприятия по ссылке https://москва.стройсистема.рф/profnasteel/profnastil-s44/. Вы также можете позвонить менеджерам и проконсультироваться с ними.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: