Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как выглядят кровати-сани?


Почему кровати-сани пользуются сегодня всё большим спросом? Дело в том, что благодаря шикарным изгибам, необычному изголовью и роскошным ножкам подобные кровати похожи на классические сани.

Сегодня кровати-сани чаще всего встречаются в детской комнате. Просто взгляните на стенку с обеих сторон – ну разве не санки! Как раз древесину чаще всего исторически использовали для создания подобных мест для отдыха. Смотрится подобная мебель громоздко, но при этом максимально надёжно и добротно.

Современные кровати-сани могут смотреться более просто, легко и лаконично. К примеру, с помощью кованого изголовью и изножью, а также плавным изгибам можно добиться меньшей тяжеловесности.

Конечно же, кровати-сани, создаваемые с использованием натуральной древесины, украшенная резьбой, не может стоить дёшево. Но это элементы интерьера на все времена, на которых смогут спать ещё ваши внуки. Единственное, что с течением времени нужно будет заменить – это матрас.

Как раз вследствие значительной стоимости традиционной кровати-саней сегодня изготовители, создающие подобные образцы, не используют изножья. Это обновлённая интерпретация кроватей восемнадцатого столетия, которые возникли на территории Франции, и пользовались большим спросом во всех странах.

В какую же стилистическую концепцию лучше всего вписываются кровати-сани? Конечно же, они будут актуальны в старой добро классике. Образцы с мягким текстильным изголовьем – это шикарный дворцовый вариант. Кровати с коваными спинками успешно вписываются в современные стили оформления.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: