Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

В каких ситуациях раздвижные двери попросту незаменимы?


На сегодняшний день распашные межкомнатные двери в интерьере встречаются значительно реже, нежели распашные изделия. Далеко не все люди решаются на подобную покупку, зная, что монтаж распашных изделий достаточно сложный, да и стоят эти образцы дороже. Но если вам нужно необычно обыграть просторное или, наоборот, тесное помещение, привнести изюминку в классический интерьер, то двери-купе окажутся лучшим вариантом вложения капитала. Конечно же, в ходе выполнения ремонтных работ нужно принимать во внимание все плюсы и минусы, коими обладают раздвижные межкомнатные двери.

Бывают таким ситуации, когда двери-купе являются не просто уместными, но без них вообще невозможно обойтись. Они позволяют успешно решать даже самые трудные вопросы, связанные с организацией пространства.

Комфортное оформление проёмов внушительных размеров. Многие семьи, желая воздать воздушный интерьер сооружают огромные дверные проёмы. В таком случае распашное изделие, даже если оно оснащено двойной створкой, не может в полной мере закрыть проём. В то же время раздвижные образцы позволяют элегантно отделять пространство.

Решение вопроса дефицита свободного места. Иной раз так происходит, что проём располагается в той зоне, где распашную конструкцию установить попросту нереально, к примеру, если проём размещается возле пролёта лестницы или предметы мебели располагаются вплотную к полотну. Для установки раздвижных конструкций требуется минимального количество свободного пространства. Таким образом вы не повредите предметы мебели, располагающиеся неподалёку.

Безопасность всех членов семьи. Распашной образец защитит вас и ваших детишек от столкновения с ребром дверного полотна. Благодаря уникальной конструкции изделия оно не захлопнется от сквозных ветров и не травмирует человека во время открытия «от себя». Это крайне важно, если в доме проживают мелкие детишки.

Позволяют успешно решать проблему зонирования пространства. Они позволяют выделать отдельные функциональные зоны, изолируют от сторонних звуков и резких запахов.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: