Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Радиусный шкаф-купе: эстетика в интерьере




Уют и комфорт в квартире зависят от правильно подобранных элементов интерьера. Желаете освободить больше пространства в комнатах? Выбирайте компактную и стильную мебель, которая занимает мало места в помещениях. Сегодня многие люди предпочитают хранить одежду в удобных и чрезвычайно привлекательных радиусных шкафах-купе. За счет элегантной полукруглой формы такие конструкции великолепно вписываются в интерьеры современных квартир.

Радиусный шкаф-купе отличается изогнутыми дверцами, которые раздвигаются по определенному радиусу. Это смотрится очень модно и необычно. Однажды увидев такую мебель, вы наверняка захотите приобрести подобную конструкцию, чтобы установить ее в своей квартире, облагородив вид жилища.

Радиусный шкаф-купе в комнате

Глубина шкафа может быть разной, в некоторых моделях она достигает в определенных местах нуля сантиметров. Это значит, что вы сможете легко и грамотно установить эту мебель в желаемой области помещения.

В спальне радиусный шкаф-купе смотрится просто великолепно. Ход створок мебели абсолютно бесшумен, поэтому такая конструкция идеально подходит для самого тихого места в доме.

Шкаф может быть с вогнутыми либо выпуклыми дверцами. Если вы ищете мебель для маленькой комнаты, то разумно приобрести конструкцию с вогнутыми створками, это значительно сэкономит площадь помещения.

Какого цвета шкаф выбрать?

Красная мебель визуально кажется шире, чем есть на самом деле. Так что, выбирайте такой шкаф, если у вас просторная светлая квартира. Также доказано, что красный цвет возбуждает аппетит, значит, такая конструкция подходит для кухни и столовой.

Коричневый шкаф зрительно утяжелит комнату, но при этом внесет в атмосферу спокойствие и гармонию. Выбирайте такие модели для спальни, гостиной или рабочего кабинета.

Белая и кремовая мебель своим видом дарит легкость, так что прекрасно смотрится в любом интерьере.

Конструкция изысканного черного цвета подчеркнет утонченность обстановки в апартаментах. Черный цвет в небольших дозах хорошо смотрится в любой комнате.

Зеленые оттенки успокаивают и настраивают на расслабление. Радиусный шкаф-купе зеленого цвета прекрасно будет смотреться в детской или гостиной.

Подбирая новый шкаф, помните о гармонии в интерьере. Желательно, чтобы мебель сочеталась по оттенкам и с другими элементами обстановки: оконными шторами, обивкой мебели, ковровым покрытием. Установив в своей квартире стильный и надежный радиусный шкаф-купе, вы подчеркнете свой утонченный вкус и обеспечите комфорт всем домочадцам.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: