Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Почему стоит устанавливать холодильную камеру?


Холодильные камеры являются без труда собираемыми конструкциями модульного типа, которые изготавливаются из сэндвич-панелей и соединяются друг с дружкой посредством системы шипов и пазов. На сегодняшний день холодильные камеры нашли широчайшее применение в промышленном секторе, сельскохозяйственной отрасли, а также в коммерческой сфере. Они предназначены для создания низких температурных режимов в процессе хранения, охлаждения и последующей заморозки товаров.

Холодильные камеры, изготавливаемые и монтируемые компанией Проект Холод, встречаются в коммерческих помещениях, на складах, на торговых площадках в магазинах и на рынках, в кафе и ресторанах, на производственных площадках, выпускающих пищевую продукцию, в разных аграрных компаниях. Они комфортны для хранения плодоовощной и фруктовой продукции.

Холодильные камеры делят на две группы, принимая во внимание температурный режим, при котором они функционируют:

• Среднетемпературные образцы (толщина слоя теплоизоляции около восьмидесяти миллиметров). Они обеспечивают хранение товаров в среднем и низком температурном режиме.
• Низкотемпературные варианты (толщина теплоизоляции около сотни миллиметров). Обеспечивают низкий температурный диапазон для хранения.

Кроме толщины панелей для изоляции весьма существенным фактором является также тип холодильного агрегата. Может использоваться моноблок или же сплит-система.

Среди плюсов холодильных камер нужно отметить:

• Незамысловатую сборку;
• Обширный диапазон габаритов и ёмкостей;
• Все соединения панелей являются в полной мере герметичными, так что камеры можно использовать как в помещениях, так и за и пределами (под навесом).
• Принимая во внимание габариты и особенности размещения холодильные камеры могут дополняться дверями разных видов.
• Благодаря конструкционным особенностям петлей дверей их можно устанавливать в холодильной камере слева или справа, как удобно заказчику.
• Дверные замковые механизмы оснащаются специальными устройствами в том случае, если открытие камеры происходит в аварийном режиме.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: