Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как компактно сложить вещи в чемодан




Подготовка к поездке на отдых или в командировку всегда отнимает значительное количество сил. Голова просто пухнет от мыслей о том, что взять с собой. О том, как экономно разместить вещи в чемоданах, чтобы не пришлось волочить за собой гигантское количество багажа. Впрочем, решить проблему оптимальной упаковки вещей в чемоданы несложно.

На дно чемодана обычно кладутся тяжёлые предметы. Это могут быть книги и обувь. В обувь лучше заранее положить мягкую бумагу. Каждую туфлю следует упаковать в отдельный пакетик. В промежутках между обувью можно разместить нижнее бельё.

Потом кладутся брюки и юбки. Их надо вытянуть по ширине чемодана, выложив все брючины за пределы чемодана. На брюки можно положить рубашки с застёгнутыми пуговицами и поднятыми воротничками. Далее кладутся блузки и трикотаж. После укладки всех лёгких вещей брючины можно завернуть.

Поверх лёгких вещей кладутся пиджаки и куртки. Обычно они укладываются стопкой. При этом воротники должны смотреть в разные стороны.

Не рекомендуется скручивать ремни и пояса. Лучше расположить их по периметру сумки или чемодана. Галстуки и шарфы лучше обернуть бумагой.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: