Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Павильоны для бассейнов


Павильоны для бассейнов
Чтобы бассейн смог прослужить дольше, его нужно защитить. Специальные павильоны устанавливают именно с этой целью. Задач он решает достаточно много. В частности, соблюдаются меры безопасности, в бассейн не смогут случайно упасть неосведомленные люди и домашние животные. Кроме того, ветер не будет заносить различный мусор и песок в воду бассейна. Не будут попадать туда и снег, дождь и прочие природные осадки. Испаряться вода будет медленнее. В сезон купания более приятной воду сможет сделать парниковый эффект.

Видов павильонов для бассейна существует несколько. Все зависит от желания владельца и его финансовых возможностей. В частности, можно построить высокую конструкцию, то есть три и более метров. В таком случае павильон вместит и нужную мебель, можно будет разбить там небольшой сад. Только прикрывают воду низкие павильоны.

Дизайн конструкции может быть разным, можно разместить двери так, как будет удобнее владельцам. Павильоны для бассейна могут быть раскладными или цельными. Прозрачные полотна могут быть натянуты на полукруглых изделиях из алюминия. В таком случае можно будет легко сдвинуть в сторону. Стоимость такого варианта получается небольшой, можно все сделать самостоятельно.

В течение всего года нужный микроклимат могут поддерживать сделанные из стеклопакетов стационарные павильоны. Стоимость их, конечно, будет выше, однако и использовать их удобнее. Большим спросом пользуются и телескопические конструкции, в которых прозрачное покрытие из поликарбоната удерживается алюминиевым или стальным каркасом. Система направляющих рельсов дает возможность быстро закрыть как часть бассейна, так и всю чашу полностью.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: