Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Распашной шкаф для спальни


В процесс обустройства спальни нужно подобрать не только кровать, но и многие другие предметы мебели. И без шкафа тут никак не обойтись. Он требуется для того, чтобы складировать постельное бельё, одежду и другие полезные вещи. Давайте же поговорим о том, что из себя представляет распашной шкаф в спальню и какие у него есть особенности.

Несмотря на тот факт, что с годами увеличивается спрос на шкафы-купе, классические распашные образцы не теряют свои лидирующие позиции на рынке мебели. Современные изготовители предлагают обновлённые модификации подобных гардеробов, расширяя их функционал. К примеру, на мебельной фабрике «Монолит» можно купить распашной шкаф по своим размерам по вполне доступной цене. Такой элемент интерьера отличается безупречным качеством и продолжительным эксплуатационным периодом.

Каково же отличие распашного шкафа если сравнивать со шкафом-купе? В первую очередь разница заключается в створках, которые открываются вперёд и в стороны. Несмотря на то, что традиционный шкаф в спальне выглядит достаточно просто, его можно успешно дополнить разнообразными устройствами, существенно расширяющими функционал.

Среди преимуществ распашного шкафа в спальню стоит отметить:

• Значительную вместительность и небольшую массу. При этом мебель оснащается ультрасовременными системами хранения, так что в них можно максимально эргономично размещать вещи любых размеров.
• Разделение внутреннего пространства на ряд секций. Первая оснащается вместительными полками, где можно хранить вещи в сложенном виде. Вторая – стойками для вешалок из металла или древесины.
• Материалы, задействованные в процессе выпуска распашных шкафов в спальню, отвечают жёстким требованиям санитарии. При этом основной акцент делают на стойкости, надёжности и экологической чистоте.
• Нужно просто правильно выбрать дизайн шкафа и тогда он будет успешно вписываться в любое оформление спальни.
• Дверки открываются абсолютно безумно и легко.

Распашные шкафы могут быть корпусными, встроенными, а также модульными – всё зависит от пожеланий заказчика.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: