Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Термопанели для отделки фасада


Термосайдингом называют декоративные отделочные панели ля фасадной части здания, которые повторяют фактуру природного камня. Термопанель создаётся из фасадного утеплителя, на него наносят армирующее декоративное покрытие, в основе которого лежит крошка из мрамора.

Почему же многие специалисты сегодня называют термопанели лучшим вариантов фасадной системы для облицовки?

• Стильный внешний облик. Термопанели на фасадной части жилого здания способны имитировать плиты из натурального камня, что обеспечивает постройке максимально эстетичный внешний облик.
• Надёжность. Финальный слой, в основе которого лежит крошка из мрамора, гарантирует значительную прочность термопанелей, обеспечивая их защиту от физического воздействия и влияния факторов окружающей среды.
• Небольшой вес. Термопанели отличаются лёгкостью (их масса не превышает девяти килограммов на каждый метр квадратный), так что они не создают дополнительных нагрузок на фасад. Благодаря этому отделку из термопанелей можно использовать на любых постройках, не беспокоясь по поводу целостности конструкции.
• Прекрасное утепления. Теермопанели содержат утеплитель толщина которого колеблется от пятидесяти до двухсот миллиметров. Как правило, используется материал, толщина которого составляет пятьдесят миллиметров. Это позволяет избежать вспомогательного утепления фасада.
• Демократичная стоимость. Поскольку изделия производятся на конвейере, это обеспечивает их минимальную цену.
• Незамысловатые монтажные процедуры. Монтировать термопанели можно максимально быстро (как правило, это отнимает не больше девяти дней, если мы говорим о двухэтажном доме).

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: