Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Как работать с мраморной штукатуркой?


Мраморная штукатурка является ультрасовременным материалом для отделки стен и иных поверхностей, в составе которой присутствует крошка мрамора и частички пыли. К тому же, она содержит водную эмульсию, синтетические связующие элементы, растворители, присадки и другие компоненты.

Среди преимуществ мраморной штукатурки стоит назвать:

• Обширную гамму цветов. На рынке можно купить материал любого цвета и оттенка. Это позволяет подобрать тот материал, который максимально подходит для вашего оформления помещения или экстерьера.
• Продолжительный эксплуатационный период. Такая отделка прослужит верой и правдой ни одно десятилетие. При этом он будет не просто удерживаться на стенах, но также сохранять свой роскошный внешний облик.
• Устойчивость к негативному воздействию. Подобная штукатурка не боится осадков. К тому же, её не испортят прямые лучи солнца, с течением времени материал не начнёт выгорать. Она легко адаптируется к резким изменениям температурного режима и уровня влажности.
• Пластичность. Такое свойство является особенно важным на стадии нанесения штукатурки. Благодаря пластичности с мраморной штукатуркой можно работать всегда и повсеместно.
• Незамысловатое использование. Даже новичок сможет успешно нанести такую штукатурку. Нужно просто почитать инструкцию и купить все необходимые инструменты.
• Комфорт в обслуживании. Для очищения стен, на которые наносится мраморная штукатурка, вполне можно обойтись стандартной губкой и бытовыми средствами для мытья. Таким образом вы устраните всю пыль и загрязнение.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: