Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Экономия и комфорт. Аренда жилья в Алании


Думая о летнем отдыхе, мы зачастую представляем уютный дачный домик, окруженный садом либо квартиру, находящуюся поблизости от моря. Однако задумавшись о действительно комфортном отдыхе, мы вспоминаем о заграничных турецких отелях с их традиционным «все включено». Но опытные путешественники точно знают, что наибольший уровень комфорта обеспечивают вовсе не отели. Гораздо выгодней и удобней для данных целей арендовать жилье, особенно, если предполагается, что отдыхать вы будете семьей либо в тесной дружеской компании. Множество вариантов съемного жилья демонстрирует Алания – район с живописной природой, теплым морем и весьма демократичными ценами на комфортабельные дома и квартиры.

Алания с ее окрестностями находится на полуострове, омываемой ласковым Средиземным морем и обладает наиболее протяженными в Турции пляжами. Как и в прочих районах Турции, береговая линия побережья Алании буквально усеяна домами, в которых квартиры сдаются в аренду. Поэтому прибывший в эту страну турист легко может стать обладателем жилья, расположенного в 200-500 метрах от превосходного пляжа.

аренда жилья


Если европейские туристы уже всецело оценили выгоду данных предложений, отдавая предпочтение именно такому отдыху, то наши соотечественники лишь начинают осваивать такой отдых, убеждаясь в его удобстве и в дальнейшем отказываясь от услуг отелей.

аренда квартиры Алания


Совершив выбор в пользу аренды жилья в Алании, есть смысл учесть некоторые советы, отдыхающих, не единожды побывавших в Турции.

  • Выбирать жилье для предполагаемого отдыха следует заблаговременно. Очень пригодятся услуги агентства Profit Real Estate, которое не только подберет удачный дом, но и обеспечит соблюдение всех формальностей. Кроме того бронирование выбранной недвижимости дает возможность сэкономить на стоимости аренды.

  • Сдаваемые квартиры оснащены всех необходимой для комфортного проживания техникой и мебелью. Однако о наличие интернета следует договариваться отдельно.

  • Обычно оплата за коммунальные услуги включается в сумму аренды. Однако случается, что за использованную воду и свет приходится доплачивать отдельно. Поэтому следует сразу обговорить данное условие и зафиксировать показания счетчиков.

  • За отдельную плату предлагаются и входящие в дополнительный список услуги: уборка жилища, услуги няни, закупка продуктов, аренда авто. Причем стоимость данных услуг весьма демократична.

Учитывая достаточно невысокую стоимость жизни в Турецкой республике, арендовать для отдыха недвижимость в Алании - смотреть базу объектов, - гораздо выгоднее, чем жить в отеле. Ведь вместе с комфортом вы получаете уют и свободу.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: