Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Сантехническое оборудование из санфаянса


Санфаянс является специальным материалом из керамики, который активно используют с целью создания разнообразных изделий для ванной комнаты и санузла, имеющие гигиеническое предназначение. Особая методика обжига подобного фаянса позволяет обеспечить его продолжительный эксплуатационный период, а также избавиться от хрупкости, характерной для обычной керамики. Температурный режим обжига составляет больше тысячи ста градусов по Цельсию, а готовую продукцию в обязательном порядке покрывают особой глазурью либо же несколькими слоями эмали для защиты.

Что из себя представляет санфаянс, становится очевидно, если вы хоть раз в жизни увидите блестящий глянцевый унитаз. На сегодняшний день большинство фирм, специализирующихся на производстве аксессуаров для туалетов и ванных комнат, стремятся улучшить формулу обжига подобной керамической продукции. В специализированных фирмах, к примеру, в компании «Сантехторг», встречаются следующие типы изделий для обихода из санфаянса:

• Унитазы. Такой «белый друг» любого человека является действительно белым, так как производится из материала природного происхождения – белой глины. Но бывают также окрашенные образцы, так что любой желающий имеет возможность выбрать тот оттенок унитаза, который больше подходит к его оформлению помещения.
• Писсуары. Это изделия для представителей сильного пола, рассчитанные на мочеиспускание. В домашних условиях встречаются не так часто, зато в общественных местах они весьма популярны.
• Биде – сантехнические устройство из санфаянса, которое позволяет подмываться после посещения туалета.
• Раковины и умывальники. Это приспособления, позволяющие легко мыть руки и чистить зубы.
Ультрасовременная сантехника из санфаянса обладает большим количеством плюсов, среди которых стоит назвать:
• Высочайший уровень прочности. Такое оборудование прослужит вам не один десяток лет.
• Незамысловатый уход. Моющие средства без труда справятся с мытьём подобных унитазов.
• Изысканный дизайн. Можно купить санфаянсное приспособление, выполненное в любой цветовой гамме.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: