Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Жалюзи из дерева для дома и офиса


Для защиты жилых и бытовых помещений от палящих лучей солнца с годами всё чаще применяют жалюзи. Особым спросом пользуются образцы из древесины, несмотря на тот факт, что стоят они не так уж дёшево. И это связано не только с их эстетичным внешним обликом, но также с функциональностью, комфортом применения и продолжительным эксплуатационным периодом. Мы советуем покупать готовы жалюзи из дерева так как самому их конструировать и собирать все механизмы достаточно сложно.

Главные достоинства жалюзи из натурального материала



Среди преимуществ подобных конструкций, представленных вот в этой компании: https://jaluzi-service.com.ua/gorizontalnie-zhaluzi/gorizontalnie-derevyannie-galuzi-25-50mm.html, хотелось бы обозначить:

• Древесина как никакой другой материал способна создать в помещении уютную обстановку. Жалюзи из этого материала являются одинаково востребованными при отделке офисного пространства, городских апартаментов и жилых зданий, располагающихся за пределами мегаполисов.
• Влияние лучей солнца не вызывает выгорания и деформационных процессов. Готовые компоненты покрываются особыми веществами, отталкивающими влагу, которые не позволяют дереву набухать.
• С целью производства используют лёгкие материалы, так что конструкция не будет провисать;
• Экологическая чистота. Вот почему сегодня деревянные жалюзи можно встретить в детских комнатах и в помещениях, где проживают аллергики;
• Такие жалюзи очень медленно поддаются износу и на долгие годы сохраняют свой эстетичный внешний облик.

Правила подбора



Выбирая жалюзи, обязательно учитывайте размеры и предназначение комнаты.

• Так, ламели, располагающиеся по вертикали, позволяют визуально вытянуть пространство и сделать потолки выше.
• Горизонтальные ламели отличаются меньшим весом, чем вертикальные образцы, к тому же, они обеспечивают надёжную защиту от солнца. Вот поему такие изделия нередко выбирают для восточной стороны.
• С помощью деревянных жалюзи можно декорировать кухонное пространство, ванную комнату либо же лоджию, но только если не планируется регулярный контакт с открытым пламенем и влагой.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: