Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Методы установки телевизора на стену


Телевизор на стене – гарантия комфорта в доме. Можно выделить несколько категорий людей: одни после покупки плазмы сразу же хотят повесить её на стену, иные же устанавливают её на специальную тумбочку, и грезят о приобретении его одного телевизора не стену. Рекомендуем отбросить прочь любые сомнения, ведь телевизор на стену – это прекрасно дизайнерское решение. Он не занимает много места и вовсе не обязательно приобретать для него дополнительные предметы мебели. Помещение не лишается свободного пространства, да и смотреть фильмы гораздо приятнее, когда телевизор размещается на уровне глаз.

На сегодняшний день установка телевизора на стену, предлагаемая вот этой компанией: https://gm-msk.ru/muzh-na-chas/televizor/povesit-televizor/, является весьма востребованной услугой. Большинство людей думают, что выполнить такие работы можно и самостоятельно, какие тут могут быть сложности. Конечно же, при желании это реально, но какие могут быть гарантии, что вы всё выполните правильно? Если верить статистической информации, то девять из десяти попыток повесить на стену телевизор заканчиваются крахом.

На сегодняшний день известно несколько методик монтажа телевизора:

• Плоский монтаж. Это наиболее востребованный тип установки. Для таких целей применяют особые шурупы. Установка в форме навеса является весьма незамысловатой, но есть у неё и некоторые недостатки. К примеру, если вашему телевизору требуется вентиляция, то такой вариант не подходит. К тому же, угол наклона будет стабильным, телевизор фиксируется в одном положении. Масса техники не должна превышать десять килограммов.
• Фиксированный монтаж. Из его наименования уже всё понятно. Подобная установка предусматривает жёсткую фиксацию на расстоянии двух сантиметров от стенки. Этого вполне достаточно для обеспечения вентиляции. Можно повесить телевизор, массой до пятнадцати килограммов.
• Установка с регулированием угла наклона. Такая процедура считается более сложной, да и стоимость кронштейна придётся добавить к расходам. Подобная технология используется чаще всего для телевизора, устанавливаемого в спальне.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: