Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Натяжной потолок для отделки дома


В интерьер любой городской квартиры либо загородного дома потолки играют решающую роль. Некрасивая поверхность, на которой виднеются пятна и потёки, может сильно испортить впечатление даже от самого роскошного дизайна комнаты.

В то же время идеально ровная и эстетичная поверхность сделает ваш интерьер максимально шикарным и оригинальным. На сегодняшний день большим спросом пользуются натяжные потолки, созданные с использованием плёнки из поливинилхлорида. Вы можете заказать расчет стоимости натяжного потолка в одной из специализированных компаний.

Такие конструкции могут быть не только плоскими, но также обладать весьма причудливой формой. Они выполняются в виде арок, конусов, бывают дугообразными, многоуровневыми и т.д.

Их внешний облик такой же разнообразный, как и форма. Начиная от традиционной плёнки белого цвета, и заканчивая имитацией мраморной поверхности, популярным сегодня цветом металлик. Натяжные конструкции бывают глянцевыми, лаковыми и матовыми.

Производят такие конструкции из виниловой плёнки, которая натягивается на особый каркас. Она отличается экологической чистотой, небольшим весом и продолжительным эксплуатационным периодом. Благодаря надёжности и гибкости, потолок способен принимать любую форму, он не боится самых смелых задумок дизайнера.

При помощи натяжной конструкции можно кардинально изменить визуальное восприятие пространства – поднимать либо опускать потолочную поверхность, раздвигать стены, увеличивать уровень освещения и даже менять цветовую гамму оформления.

Среди преимуществ натяжных потолков стоит отметить:

• Они походят для любого интерьер и успешно справляются со своим декоративным предназначением;
• Даже самое сильное загрязнение с поверхности можно удалить мыльным раствором и тряпкой;
• Способны выдержать до сотни литров воды, так что можно не беспокоиться, что соседи сверху вас затопят;
• Демонстрируют значительную пожарную безопасность и экологичность. Не поддерживают процессов горения, не имеют запаха, не выделяют опасных соединений и не вызывают аллергических реакций.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: