Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Мебель на заказ от компании "Линия Мебели"




Делая ремонт дома или же просто обновляя комнату, всегда стоит выбор какую мебель выбрать: готовую в магазине или же под заказ. Зачастую каждое помещение имеет свою особенность и требует более детальной проработки, поэтому если такая возможность есть, то лучше сделать выбор в сторону мебели под заказ. Так будут соблюдены все тонкости и индивидуальные параметры комнаты, вся мебель будет подогнана именно под ваше жилое пространство и стоять как влитая.

Производство мебели на заказ компанией «Линия мебели» (г. Ростов-на-Дону) отличается низкими ценами на свой товар, высоким качеством исполнения заказов и коротким сроком их реализации.

На производстве установлено современное оборудование, благодаря которому организация способна обеспечить готовым продуктом не только себя, но и выходить за пределы краснодарского края и ростовской области.

Компания «Линия Мебели» прославилась своими кухнями, коих огромный выбор. Здесь Вам предложат изготовить гарнитур по индивидуальным замерам, используя материалы от поливинилхлорида до цельного массива. Во всей мебели используется только качественная фурнитура.

Также на производстве большим спросом пользуются шкафы-купе. Всем нам известно, что такой тип шкафов наиболее удобный и вместительный. Работники «Линии Мебели» воплотили не одну сотню индивидуальных заказов, оставляя довольными заказчиков. Вам готовы предложить как простые каркасные шкафы, так и встроенные угловые с витражами, зеркалами и декоративными вставками.

Немалое внимание дизайнеры фабрики уделили прихожим, ведь именно с них начинается все представление о жилье в целом. Разработано более сотни различных вариантов мебели, но если вдруг заказчик не найдёт в каталогах того, чего ищет, дизайнеры помогут создать им свою идеальную прихожую.

Компания «Линия Мебели» также разрабатывает и изготавливает мебель в детские комнаты, осуществляя все самые заветные мечты детишек и родителей. Вся мебель является экологичной и безопасной. Именно эти два пункта и есть кредо всего производства.

Наверняка многие мечтали или мечтают о гардеробной комнате в своем доме. Специалисты компании способны даже из небольшого помещения сделать функциональную и вместительную комнату для хранения вещей. Выслушав все ваши пожелания, дизайнеры предложат варианты согласно габаритам отведенной под гардеробную комнаты.

В компании «Линия Мебели» главный акцент сделан на индивидуальном подходе, безопасности и функциональности.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: