Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Ремонт квартир в Барселоне




Как приятно ощущать новизну, лоск новой одежды, чарующий запах только что купленной книги, и масса других приятных моментов, заставляющих нас стремиться к обновлению. К сожалению, наслаждение свежее отремонтированной квартирой может омрачить обилие мелких недоделок и строительный мусор.

Для того, чтобы избежать столь неприятных ситуаций, современные строительно-ремонтные организации предложили услугу ставшую очень популярной в нынешнем веке. "Ремонт под ключ" включает в себя полный комплекс ремонтных и отделочных работ, по завершении которых Вам необходимо будет лишь открыть входную дверь и насладиться новизной.

Ремонт квартир "под ключ" с компанией reformas piso en Barcelona означает работу с объектом от "А" до "Я", где первым шагом будет разработка дизайн проекта, а логическим завершением расстановка мебели. В процессе работы бригада опытных строителей самостоятельно доставляет стройматериалы в квартиру и вывозит мусор.

Опытные специалисты нашей компании выполняют работы строго поэтапно, дожидаясь высыхания каждого слоя отделки, в период демонтажных работ или выдалбливания штроб в одной комнате, в другой не станут красить или укладывать ламинат.

С компанией сотрудничают опытные и креативные дизайнеры-архитекторы, которые с радостью помогут составить дизайн проект всей квартиры по Вашему вкусу с учетом исходного метража и расположения комнат, стараясь максимально продумать функционал и эстетику каждого метра. Проект дорабатывается и корректируется до полного согласования с заказчиком. После утверждения в работу включается строительно-отделочная бригада, состоящая из многоопытных мастеров, каждый из которых выполняет вверенную ему часть работы, детально следуя проекту.

Ремонт квартир "под ключ" включает в себя и самый трудоемкий процесс всего ремонта, отделку санузла в полном объеме. Учитывая требования, дизайн проекта и исходное расположение стояка мастер-сантехник произведет разводку канализационных и водопроводных труб, а так же монтаж ванны или душевой кабины, раковины и унитаза. В подготовительные работы так же войдет разводка электропроводов, затем по завершении финишной отделки будут установлены розетки и выключатели, а вот монтаж точечных светильников в санузлах выполняется еще до установки потолочного покрытия. Подготовка поверхностей означает оштукатуривание, грунтовку, шпатлевку потолков и стен, а так же стяжку пола. Далее следует декоративная отделка по выбору дизайнера и в согласии с утвержденным проектом. Оклейка обоев, покраска, линолеум, ламинат, паркет, установка плинтусов, а так же замена окон и монтаж дверей. С компанией 1reformas.com вам придется заботиться лишь о том, как отпраздновать новоселье.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: