Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Современный ремонт гостиной: основные моменты




Современный ремонт гостиной комнаты скорее напоминает близкий по духу современности стиль эклектика с элементами максимализма. На стенах отсутствуют ковры и массивные картины в золоченых рамах, нет привычных нашим родителям обоев в яркий цветочек.

Предпочтение отдается идеально выровненным стенам и натяжному потолку, так как добиться ровности потолка удается не всегда даже очень современными методами ремонта. Натяжной потолок позволяет предотвратить заведомо неприятные подтеки с верхних этажей, сделать поверхность идеально ровной и вмонтировать энергосберегающие LED-светильники, создавая рассеянное или направленное в определенные зоны освещение.

Главное значение придается стенам гостиной, которые наиболее сильно влияют на наше настроение благодаря своей большой площади. Здесь особое внимание уделяется выделению определенного участка стены, за счет удачного и гармоничного сочетания пастельных красок и настенных деталей: постера или панно.

Мебельный минимализм в сильном ремонте гостиной достигается наличием удобного дивана, журнального столика и навесной полки под домашний кинотеатр.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: