Электромонтаж Ремонт и отделка Укладка напольных покрытий, теплые полы Тепловодоснабжение

Подвесная кровать – изюминка любой спальни


Наверняка любой человек хотя бы раз в жизни мечтал о том, чтобы пожить на острове, в райском уголке, где можно будет лежать в гамаке и читать книгу, позабыв обо всех своих проблемах. Благодаря такому ноу-хау как подвесная кровать ваши мечты смогут в один момент стать реальностью. Сейчас многие люди отказываются от традиционны кроватей, создавая райский уголок в собственном доме, дабы привнести что-то оригинальное в свою обыденную жизнь.

Перед тем, как купить подвесную кровать, важно подумать, где и как именно вы будете её размещать. Как мы уже сказали раньше, подобная мебель создают максимально уютную обстановку, а значит, комната должна выглядеть соответствующем образом. Если вы владеете традиционной спальней, и вся мебель размещается на своих местах, то придётся внести некоторые коррективы в планировочные решения. Создавайте уютную обстановку, выбирайте предметы мебели округлой формы и светлые оттенки. К примеру, органа белого цвета на окнах, подвесные канаты с кроватью и подсветка, вмонтированная в потолочную и напольную поверхности, позволят создать максимально романтичную атмосферу.

Если крепление кровати осуществляется в одной точке, то в качестве элемента декора можно применять балдахин, лёгкий разноцветный текстиль, шёлк и небольшие подушечки. Это позволит создать действительно сказочный дизайн комнаты.

Крепление кровати во многом зависит от потолка. Если эта поверхность является бетонной, то с целью соединения применяют стандартный дюбель с особым гвоздём. Для кровати, висящей на цепях, используют крюки.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: